Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

В Саратове сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в краже

В Саратове сотрудники Росгвардии задержали гражданина, подозреваемого в краже

В середине июня в правоохранительные органы с заявлением обратилась жительница города Саратова. Женщина пояснила, что из её квартиры в Волжском районе была совершена кража принадлежащего ей телефона и денежных средств. Общая сумма ущерба составила более 90 000 рублей. Потерпевшая так же пояснила, что на время отъезда из города, оставляла ключи от квартиры подруге и её молодому человеку.

В ходе поисковых мероприятий сотрудниками Росгвардии был задержан подозреваемый в краже. Им оказался 23-летний сожитель подруги потерпевшей. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

Задержанным даны признательные показания. Он передан сотрудникам полиции. Возбуждено уголовное дело по п. а ч.3 ст.158 УК РФ.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса