Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2015

Новости Новороссийска за 18.03.2015

Сформирована бригада подлодок Черноморского флота

«Голос Севастополя» 

В Новороссийской военно-морской базе сформирована отдельная бригада дизель-электрических подводных лодок Черноморского флота. Ее возглавил тихоокеанец капитан 1 ранга Магарам Адигюзелов.

В Новороссийске заморозили строительство оздоровительного центра

«Новороссийск - новостная лента города» 

Совсем недавно, буквально в прошлом месяце, горожане заметили, что на набережной в районе кинотеатра «Нептун» в Новороссийске возник забор. На паспорте объекта, установленном неподалеку, сообщалось о начале строительства оздоровительного центра.

В Новороссийске пресечена контрабанда запрещенных медицинских препаратов

«Новороссийск - новостная лента города» 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте совместно со специалистами Новороссийской таможни задержали на одном из почтовых отделений города 23-летнего гражданина.

На железнодорожном вокзале Новороссийска транспортные полицейские изъяли марихуану в значительном размере

«Новороссийск - новостная лента города» 

На железнодорожном вокзале станции Новороссийск за распитие спиртных напитков в общественном месте сотрудниками Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте был задержан 45-лений гражданин и доставлен в дежурную часть.

Еженедельный мониторинг цен на продукты питания в городе Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

Информация о розничных ценах на отдельные виды социально значимых продуктов питания в муниципальном образовании город Новороссийск на 17 марта 2015 года.



Бригаду подлодок ЧФ сформировали в Новороссийске

«Мировое обозрение» 

Отдельная бригада дизель-электрических подводных лодок Черноморского флота сформирована в Новороссийской военно-морской базе, ее возглавил тихоокеанец капитан 1 ранга Магарам Адигюзелов, сообщили в среду в Главном штабе ВМФ РФ.

Читать дальше...

Студенты НКСЭ навели порядок в Цемесской роще

«Новороссийск - новостная лента города» 

Студенты Новороссийского колледжа строительства и экономики приняли участие в городском субботнике. Ребята навели порядок в Цемесской роще и прилегающей к ней территории стадиона «Строитель».

Новороссийский колледж строительства и экономики приглашает абитуриентов

«Новороссийск - новостная лента города» 

Центр дистанционного обучения Новороссийского колледжа строительства и экономики приглашает абитуриентов для поступления на следующие специальности:

В краевой администрации прошло заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках мероприятия вице-губернатор Галина Золина наградила представителей кубанских предприятий – победителей регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

МЧС РФ: Тридцать магнитных бурь ожидается на Земле в 2015 году

«Новороссийск - новостная лента города» 

По данным спасателей, в этом году проявится постепенный незначительный спад солнечной активности, однако вероятны несколько периодов высокой активности с мощными солнечными вспышками. Это может создать риски нарушений в работе электроники на высокоорбитальных спутниках.

Бригаду подлодок ЧФ сформировали в Новороссийске

«Взгляд» 

Отдельная бригада дизель-электрических подводных лодок Черноморского флота сформирована на Новороссийской военно-морской базе, возглавил ее Магарам Адигюзелов, сообщили в Главном штабе ВМФ России. В состав сформированной бригады до конца года поступят подлодки проекта 636.3 «Варшавянка» - Б-261 «Новороссийск» и Б-237 «Ростов-на-Дону». В первой половине следующего года - Б-262 «Старый Оскол», сказал «Интерфаксу» представитель штаба. Кроме того, до конца 2016 года ожидается поступление подлодок Б-263 «Краснодар»... Читать дальше...

Государственные услуги, предоставляемые отделением лицензионно-разрешительной работы

«Новороссийск - новостная лента города» 

График приема физических и юридических лиц по предоставлению государственных услуг в области оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему, предоставляемых отделением лицензионно-разрешительной работы УМВД России по г. Новороссийску:

Сергей Пашко, начальник Дальневосточного таможенного управления: Таможня бизнесу не помеха

Дальневосточный капитал 

Россия привыкает жить в новых экономических реалиях. Для бизнеса Дальнего Востока, традиционно ориентированного на внешний рынок, на первый план выходят четкие правила игры и отсутствие препон со стороны контролирующих органов. О том, как дальневосточные таможни выстраивают вертикаль работы с добросовестными участниками ВЭД, о работе бизнеса в формате санкций и о новых технологиях "Дальневосточному капиталу" рассказал начальник Дальневосточного таможенного управления Сергей ПАШКО.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Дайджест газеты "Известия" от 18 марта 2015 года (часть I)

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 18 марта 2015 года (часть I) К 2030 ГОДУ РОССИЯ УДВОИТ ЧИСЛО БУРОВЫХ ПЛАТФОРМ При этом высокая себестоимость, низкая цена на нефть и отсутствие своих технологий заставляют компании сокращать инвестиции в разработку Российские и азиатские судостроительные заводы, несмотря на сложное положение нефтяных компаний и низкие цены на сырье, будут наращивать выпуск передвижных буровых платформ - к 2030 году на шельфе России их суммарное количество удвоится и достигнет 30. Об... Читать дальше...

Паромы на Керченской переправе возобновили работу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работа Керченской переправы восстановлена после шторма. Паромы вышли в пролив после трехдневного перерыва вечером во вторник, 17 марта. В настоящий момент переправа работает в штатном режиме, сила ветра не превышает 6 м/с, сообщили в Единой транспортной дирекции.

Читать дальше...

Крейсер «Михаил Кутузов»: корабль-музей в Новороссийске

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Оказавшись в Новороссийске, обязательно посетите с экскурсией необычный корабль-музей - Крейсер «Михаил Кутузов». Найти его довольно легко — он пришвартован к пирсу на центральной набережной города-героя.     Подобная прогулка придется по душе не только детворе, но и взрослым. Посмотрите видео, чтобы убедиться в этом: . . История корабля-музея в Новороссийске: Крейсер «Михаил […]

История Абрау- Дюрсо

Блог сайта «Этносы» 

Самое большое озеро на Западном Кавказе под названием "Абрау" располагается на полуострове с гористым рельефом. Озеро имеет воду изумрудного цвета, а дорога, ведущая к нему представляет собой лабиринт из зелени. 

Читать дальше...

В Севастополе стартовал автопробег «Наша Великая Победа»

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» 

17 марта в Севастополе стартовал автопробег «Наша Великая Победа». В нем принимают участие 5 машин и порядка 40 мотоциклов. Но к акции могут присоединиться все желающие на пути следования колонны.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 18.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Новороссийское гвардейское десантно-штурмовое горное соединение отмечает 79-ю годовщину образования

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Проведено заседание межведомственной рабочей группы

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?