Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2014

Новости за 04.07.2014

Петр Порошенко заявил, что одностороннего прекращения огня больше не будет

«Петербургский дневник» 

Во время встречи с лидерами парламентских фракций Верховной рады Украины в пятницу президент Украины Петр Порошенко заявил, что одностороннего прекращения огня больше не будет.

В Ростовской области обстреляли съемочную группу

Интерновости.Ру 

Неподалеку от города Донецк, расположенного на территории Ростовской области под обстрел попали члены съемочной группы российского Пятого канала.
 
Стоит отметить, что стрельба шла с украинской территории. Инцидент произошел, когда журналисты готовили материал об обезвреживании снаряда.

У 50-летнего Николаса Кейджа появился внук

Интерновости.Ру 

Популярный актер, который в последние годы нередко выступал также в роли режиссера и продюсера, Николас Кейдж стал дедушкой.
 
50-летнему артисту внука подарила невестка – супруга 23-летнего сына                                                 знаменитости Уэстона, музыканта группы Eyes of Noctum.



Самые необыкновенные фонтаны мира

Redigo.ru 

Огромные губы, довольные людоеды, парящие в воздухе водопроводные краны, писающие малыши и взрослые… Это не кадры из сюрреалистичного фильма, а чудаковатые фонтаны, которые фыркают и плюют водой удивительными способами. Redigo представляет фотоколлекцию самых необычных фонтанирующих сооружений, существующих в мире.

Размышления о мобильных платежах и их перспективах

ElMoney.net 

Дэн Ровински обладает большой частью акций в Clinkle - новом стартапе. В новую компанию вложили более 25 миллионов долларов «столпы» инвестиционной сферы и элита Кремниевой долины. Ровински уверен, что сами платежные технологии не имеют в себе ничего сложного, а вот поменять поведение потребителей довольно проблематично.

Путин поручил правительству бороться с контрабандой сельхозпродуктов

«ПРОНЕДРА» 

Президент России Владимир Путин поручил Федеральной таможенной службе и Россельхознадзору принять меры по выявлению каналов контрабанды сельскохозяйственной продукции, включая мясо и мясопродукты, и предотвращению попадания таких товаров на территорию Российской Федерации. Срок выполнения поручения главы государства профильными ведомствами — до 1 августа 2014 года.

МИД Германии вызвал посла США в связи с арестом шпиона

Lenta.ru 

Министерство иностранных дел Германии вызвало посла США для прояснения ситуации с сотрудником немецкой разведки, который, как утверждают во внешнеполитическом ведомстве, работал на Вашингтон. Предполагаемый шпион арестован. О произошедшем уже сообщили канцлеру Ангеле Меркель.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин