Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2014

Новости за 26.07.2014

Президент России примет участие в праздновании дня ВМФ России в Североморске

«Петербургский дневник» 

В воскресенье президент России Владимир Путин посетит Североморск в Мурманской области, где примет участие в праздновании дня российского Военно-морского флота.

В Луганской области из-за угрозы обесточивания остановились 9 шахт

«ПРОНЕДРА» 

Девять угледобывающих шахт в Луганской области приостановили работу из-за угрозы обесточивания. Речь идёт о шахтах, находящихся в концессиях у объединений "ДТЭК Свердловантрацит" и "ДТЭК Ровенькиантрацит".

Православные отмечают день Крещения Руси с молитвами о мире на Украине

«РИА Новости» 

Праздник Крещения Руси будут отмечать в России и на Украине. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в воскресенье совершит Божественную литургию в храме Христа Спасителя и будет молиться о воцарении мира на Украине.



Ситуация в Дебальцево - идут бои (фото)

InfoKava.com 

В Дебальцево с 4 утра, идут ожесточенные бои между украинской армией и пророссийскими боевиками. Из сопредельных поселков виден дым, подымающийся над городом

Дзержинск бомбили террористы ДНР (видео)

InfoKava.com 

26 июля был осуществлен артобстрел города Дзержинска. Очевидцы говорят, что обстрел был осуществлен из установки «Град» боевиками «ДНР» из Горловки

Титульное преображение ЦСКА

«Газета.Ру»  

Действующий чемпион России ЦСКА в шестой раз выиграл Суперкубок страны. В матче за трофей был повержен обладатель национального кубка "Ростов". Болельщики оказались свидетелями игры с двумя разными таймами. Пропустив в первые 45 минут, "армейцы" после перерыва отправили в ворота соперника три мяча.

Вверх по лестнице

«Газета.Ру»  

В Нью-Йорке скончалась Бел Кауфман – писатель и педагог, автор книги "Вверх по лестнице, идущей вниз". Ей было 102 года. Писатель Евгений Коган вспоминает впечатления от общения с Кауфман незадолго до ее кончины.

Железнодорожное сообщение в Донецкой области парализовано

«ПРОНЕДРА» 

Боевые действия в Донецкой области привели к полной остановке движения поездов в направлении Красноармейска и Мариуполя. Такое заявление сделала пресс-служба Донецкой народной республики в своём блоге в Twitter.

Сразу две атомные подлодки заложат на "Севмаше" в День ВМФ России

«РИА Новости» 

Ранее закладка этих подводных лодок была назначена на 19 июля. В День ВМФ будут заложены пятая стратегическая атомная подводная лодка класса "Борей" и четвертая многоцелевая атомная подводная лодка проекта "Ясень".


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В тульском магазине "Светофор" нашли фальсифицированные сыры

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин