Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2014

Новости за 29.07.2014

Белоруссия станет площадкой для переговоров между Россией и Украиной

«Амурбург»  

Президент Белоруссии Александр Лукашенко согласился на просьбу президента Украины Петра Порошенко, чтобы Минск выступил площадкой для переговоров по урегулированию украинского кризиса, говорится в сообщении пресс-службы белорусского лидера.

Читать дальше...

В украинскую армию вернули капелланов

«ПРОНЕДРА» 

Правительство Украины приняло распоряжение, которым вводится должность капелланов в Вооружённых силах национальной гвардии и Государственной пограничной службе.

«Плодожорка сидит в Кремле». Зрители Дождя о войне запретов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Михаил Козырев обсуждает новые запреты на продукты питания с председателем Общества защиты прав потребителей Михаилом Аншаковым и президентом группы компаний «Провиант» (Украина) Валентином Запорощуком.

Беларусь может стать площадкой для проведения переговоров по разрешению украинского кризиса

«Новости Мира» 

В переговорах по урегулированию украинского кризиса значительную роль может сыграть Беларусь. Об этом стало известно поздно вечером во вторник, 29 июля. Стало известно, что президент Украины Петр Порошенко обратился к своему белорусскому коллеге Александру Лукашенко с просьбой о привлечении Беларуси в качестве переговорной площадки. Сообщается, что в ходе телефонного разговора между президентами Беларуси и Украины были обсуждены актуальные вопросы, которые представляют интерес для обоих государств. Читать дальше...



Польский велогонщик шокировал Интернет фотографией своих ног

НТВ 

Фотография, выложенная польским велогонщиком после очередного этапа гонки "Тур де Франс" стала наглядным подтверждением того, что трехнедельный профессиональный велотур по дорогам Франции — совсем не увеселительная прогулка.

В Воронежской области 26-летний мужчина дважды надругался над подростком

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

ЧП произошло в Россошанском районе. Как-то владелец дома спустился в подвал и застал там 17-летнего молодого человека, который пытался украсть банку с соленьями. Мужчина ударил его в живот, а потом изнасиловал. Кстати, как выяснилось в ходе расследования, он и до этого проявлял свои гомосексуальные наклонности – обычно во время пьянки, но собутыльник думали, что он шутит…

Дмитрий Рогозин: Санкции против ОСК введены из-за страха перед военным кораблестроением РФ

"Вечерняя Москва" 

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин считает, что США ввели санкции против Объединенной судостроительной корпорации РФ (ОСК) из-за того, что российское военное кораблестроение стало проблемой для настроенных враждебно против России стран.

Программа "Мобильный репортер" от 30 июля 2014 года

«Вести» 

Режим чрезвычайной ситуации ввели из-за града в Республике Алтай. Как сообщают очевидцы, разгул стихии продолжался всего минут десять, но его последствия оказались очень серьезными. По словам очевидцев, погода резко испортилась, подул сильный ветер, по земле и крышам начал барабанить град. Ледяные шарики отскакивали словно мячи и наносили таким образом сразу несколько ударов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»