Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2014

Новости за 06.07.2014

Ахметов выступил против бомбежки Донецка

Lenta.ru 

Украинский миллиардер Ринат Ахметов выступил против бомбежки Донецка украинской армией. Он призвал к решению конфликта между киевскими властями и республиками Новороссии путем переговоров и к единству Украины. По его мнению, «счастливый Донбасс» возможен, только если власти будут уважать амбиции жителей этого региона.

Каждый пятый ставропольский выпускник получил отличные результаты ЕГЭ

РИА «ФедералПресс» 

СТАВРОПОЛЬ, 7 июля, РИА ФедералПресс. Ставрополь подвел первые итоги ЕГЭ. Как рассказали корреспонденту «ФедералПресс.Ю» в пресс-службе администрации краевого центра, каждый пятый выпускник получил больше 80 баллов, что соответствует оценке «отлично».



Суд в Москве рассмотрит продление ареста режиссера Сенцова

«РИА Новости» 

ФСБ России ранее сообщила, что в Крыму были задержаны члены диверсионно-террористической группы "Правого сектора", планировавшие теракты в Симферополе, Ялте и Севастополе. Среди задержанных был украинский режиссер Олег Сенцов.

Суд в Казани продолжит оглашение приговора по делу "Булгарии"

«РИА Новости» 

Двухпалубный дизель-электроход "Булгария", построенный в 1955 году в Чехословакии, затонул 10 июля 2011 года во время грозы в Куйбышевском водохранилище в Татарстане в трех километрах от берега. Погибли 122 человека, спаслись 79.

Прокурор потребует наказания для Удальцова по "болотному делу"

«РИА Новости» 

Согласованные с московскими властями шествие и митинг на Болотной площади в мае 2012 года вылились в беспорядки и столкновения с полицией. Пострадали десятки человек, более 400 демонстрантов были задержаны.

В Домодедово провели оперативно-профилактическое мероприятие Антикриминал

Vdomodedovo.info

27 июня сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово совместно с приданными силами ГУ МВД России по Московской области и УФМС России проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Антикриминал»...

С разряженными смартфонами и мобильниками не будут пускать на прямые рейсы в США

"Вечерняя Москва" 

Управление транспортной безопасности (УТБ) США намерено ограничить возможность посадки в самолет пассажиров, направляющихся в Соединенные Штаты, если их мобильные и иные электронные устройства имеют разряженную батарею.

Погребняк огорчил Петербург

«Газета.Ру»  

"Анжи" в первом туре ФНЛ с минимальным счетом переиграл "Сахалин", "Томь" в гостях победила санкт-петербургское "Динамо", "Волга" взяла верх над "Сибирью", а "Крылья Советов" и "Химик" голов не забили.

Рекламу выгоняют из кабеля

«РБК daily» 

Госдума запретила со следующего года рекламу на платных каналах. Кто из вещателей, распространяющихся сейчас преимущественно через кабель и спутник, попадает под это поределение, пока не понятно.

Генеральный директор ОАО «Мечел» Олег Коржов: "Мы верим и надеемся, что хуже ситуация на рынке не будет"

«РБК daily» 

«Мечел» готов к разным сценариям реструктуризации своего долга, но больше всего компании нравится схема с облигациями ВЭБа, который отсрочит выплаты на 10—15 лет, говорит генеральный директор «Мечела» ОЛЕГ КОРЖОВ


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Москвичи с начала года выкупили у города 33 участка для строительства частных домов со скидкой

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024