Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2020

Новости за 24.12.2020

Бойцы ММА устроили массовую драку во время турнира в Москве

Блог сайта «НТВ» 

Турнир Fight Nights Global был прерван из-за массовой драки.

Бойцы смешанного стиля Магомед Исмаилов и Владимир Минеев устроили потасовку во время турнира Fight Nights Global Winter Cup. К драке в октагоне присоединились болельщики. Дерущихся пришлось разнимать полиции. Исмаилов получил рассечение. Турнир был прерван.

В правоохранительных органах Москвы сообщили, что никто из участников драки пока не задержан. Минеев и Исмагилов были доставлены в отделение полиции для проведения опроса. Читать дальше...

Отказ от наследства

MyJus.ru 

Отказ от наследства по прошествии шести месяцев

Одна из постоянно актуальных тем — наследственное право. Сегодня хотим рассказать о необходимости в отказе от наследства по прошествии шести месяцев с момента вступления в права.

Рассмотрим на ближайшем примере: заявитель вступил в права наследия, оформив нотариально заверенное заявление. В следующем имущество на себя не переоформлял, ничего не употреблял, средства с вкладов не снимал.

По прошествии 2-ух с половиной лет с момента... Читать дальше...

Режиссер "Хэллоуина" снимет ремейк легендарного ужастика "Экзорцист"

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фильм "Экзорцист" рассказывает о 12-летней девочке, в которую вселился дьявол. Оригинальная кинолента Уильяма Фридкина заработала в мировом прокате 193 миллиона долларов. Этот фильм стал прибыльным несмотря на критику и наличие сцен с насилием, нецензурной лексикой и наркотиками. В 2017 году этот рекорд побил фильм "Оно".

Читать дальше...

«Ужас в том, что на Украине борьба с русским языком — это борьба с основой ментальности», — профессора ДонНУ

News-Front.info 

В Есенинском центре Донецкого национального университета прошли очередные общественные слушания доктрины «Русский Донбасс».  В качестве спикеров выступили доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой русского языка ГОУ ВПО «ДонНУ», член Общественной палаты ДНР Вячеслав Теркулов; доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой культурологии ГОУ ВПО «ДонНУ» Дмитрий Муза и кандидат философских наук, доцент Наталья Ярошенко. Как отметил […]



Пьяный житель Архангельска приревновал и зарезал сожительницу

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тело женщины с ножевыми ранениями было найдено в одной из квартир дома в Архангельске. По подозрению в убийстве задержан 46-летний сожитель погибшей.

Читать дальше...

Хуже санкций: Россия перекрыла важный источник дохода для Украины

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Украина много лет являлась главным поставщиком вертолетных двигателей для китайского рынка, однако некоторое время назад лидирующие позиции Киева в этом сегменте были поставлены под сомнения.

Читать дальше...

Президент Аргентины: Выражаем искреннюю благодарность создателям вакцины «Спутник V» и президенту Владимиру Путину

News-Front.info 

Президент Аргентины Альберто Фернандес разместил в своем Twitter благодарность российскому коллеге Владимира Путину и создателям вакцины против коронавируса «Спутник V» за ее поставку в республику. «В Аргентине уже есть вакцина против [вызываемого коронавирусом заболевания] COVID-19. Выражаем нашу искреннюю благодарность создателям вакцины «Спутник V» и президенту Владимиру Путину за решимость, которую они продемонстрировали нашей стране. Открывается […]

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


В Подмосковье планируют привить от коронавируса 4 млн человек

Блог сайта «Парламентская газета» 

Чтобы выработать массовый иммунитет от коронавируса в Московской области необходимо привить порядка четырёх миллионов человек, заявил губернатор региона Андрей Воробьев. Об этом сообщает телеканал «360».

Читать дальше...

В Великих Луках автомобиль Citroën влетел в фонарный столб и оставил без света целую улицу

«Псковское агентство информации» 



24 декабря в Великих Луках  Псковской области произошло ДТП по адресу улица Ботвина, дом 13.  Иномарка врезалось в столб с проводами, столб опрокинулся. В авто находились 2 человека, оба живы, смогли выбраться из авто. Об этом сообщает корреспондент «Великолукской правды».

Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: Дональд Трамп на четыре года отодвинул холодную войну (Эфир от 24.12.2020)

Телеканал «Россия» 

Большая заслуга Дональда Трампа в том, что он показал атлантическому сообществу его уязвимость, что оно может быть и не вечно. Фактически Запад на четыре года потерял своего лидера, считает декан факультета мировой политики МГУ Андрей Смирнов. Политолог предположил в эфире телеканала "Россия 1", что в случае продолжения политики Обамы, Европа вполне могла продолжить расширять свои агрессивные устремления на постсоветском пространстве, опираясь на военную мощь США.

Более 40 млн рублей планируется направить на поддержку сельхозтоваропроизводителей Забайкалья

Gtrkchita.ru (Чита) 

Новый вид государственной поддержки получат сельхозтоваропроизводители Забайкалья в новом году. На эти цели планируется направить более 40 миллионов рублей. Речь идёт о субсидиях, которые помогут покрыть часть затрат на приобретение модульных или мобильных убойных пунктов. Также средства господдержки можно направить на покупку технологического оборудования для первичной переработки скота. Новым видом поддержки могут воспользоваться и предприятия перерабатывающей промышленности.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров