Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2020

Медики из Башкирии прибыли бороться с коронавирусом на Камчатке

Бороться с коронавирусом на Камчатку прибыли медики из Уфимского государственного университета. Это врачи-реаниматологи и медицинские сестры.

Петропавловск-Камчатский, 18 декабря. Бороться с коронавирусом на Камчатку прибыли медики из Уфимского государственного университета. Это врачи-реаниматологи и медицинские сестры.

Специализация медицинских сотрудников связана с помощью больным, которые находятся на стационарном лечении. Кроме это в составе делегации приехали и сестры- анестезисты.

Сразу после прибытия на Камчатку медработники приступили к работе. Они будут оказывать активную помощь региону. Об этом заявил врио министра здравоохранения региона Андрея Кузьмина. Он сообщил, что пять врачей и семеро представителей среднего медицинского персонала будут направлены в моногоспитали региона.

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин ранее распорядился проверять всех граждан, летящих из Владивостока на Камчатку, на коронавирус. Глава региона принял такое решение в ходе заседания штаба по предупреждению распространения нового вируса.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Монпелье (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с де Йонгом, Рублев – с Ковачевичем






Mash: трое раненных при взрыве в «Алых парусах» находятся в тяжелом состоянии

Российский рынок мобильных игр увеличился до $247 млн

Гала-концерт Х конкурса фольклорного искусства «Folk без границ» пройдет в Москве в понедельник

Mash: Глава Федерации бокса ДНР Саркисян пережил клиническую смерть после взрыва