Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2020

В Челнах ищут разговорчивого мужчину с татуировкой русалки

0
АиФ 

Полиция Набережных Челнов разыскивается пропавшего Анаса Хамзиевича Беляева. 59-летний мужчина ушел 1 декабря из дома №24/06 в Новом городе на работу. Но на работе он не появился. Его местонахождение до сих пор неизвестно.

На вид мужчине 57-60 лет, он худощавого телосложения, ростом 168 сантиметров. Усы седые, глаза зеленоватые. Из особых примет выделяется татуировка на руке с изображением женщины-русалки. Ходит очень медленно, сильно разговорчив.

Был одет в черный пуховик с мехом, черные джинсы, шапку-ушанку.

Кто знает, где находится Анас Беляев, просят позвонить по телефонам: 8-906-124-04-49 или 02. Также можно написать администратору группы поиска «Челны Поиск Василиса» Екатерине Денисенко в личном сообщении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Экскурсия для школьников в пожарный отряд: новые знания и положительные эмоции

Βpeмя бecплaтнοгο гaɜa ɜaκοнчилοcь: Πpиднecтpοвьe гοтοвитcя κ нοвым peaлиям

Кортеж мечты с «ангельскими номерами»: у покинувшего Россию Валерия Меладзе обнаружили целый автопарк дорогих автомобилей в Москве

Звезда индустрии красоты научит работать хабаровских парикмахеров (ФОТО)