Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2020

Погибшим в ДТП с «Камазом» на трассе в Удмуртии оказались священник с женой

0
АиФ 

Стали известны новые обстоятельства ДТП на трассе «Ува-Сюмси» в Удмуртии, в котором погибли двое супругов и получили травмы двое их детей. Как сообщили в пресс-службе Ижевской епархии, жертвами аварии, которая произошла 15 декабря, стали клирик ижевского храма Успения Божией Матери священнослужитель Владимир Давыдкин и его супруга.

Похороны погибших прошли 17 декабря, отпевание состоялось Успенском храме. Двое сыновей 2-х и 4-х лет, получивших незначительные травмы в аварии, остались сиротами. Епархия запустила сбор пожертвований для них. Пожертвования принимаются в регистратуре Михаило-Архангельского собора (с пометкой «Для детей погибшего свящ. Владимира»).

Напомним, авария произошла в вечернее время 15 декабря в Увинском районе. 38-летний водитель «Лады Гранты» столкнулся с попутно движущимся «Камазом».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






В Новосибирске заметно вырос интерес к российским платформам для делового общения

Первый международный конкурс «Интервидение» пройдёт в Москве и Подмосковье

В Находке подростки избили гостей ресторана, отказавшихся дать им сигареты

Минобороны предложило скорректировать категории годности для ряда болезней