Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2020

Предприятие «Псковэлектросвар» выплатило работникам задержанную зарплату только после вмешательства прокуратуры

В ЗАО «Псковэлектросвар» имелась задолженность по оплате труда перед 156 работниками организации в размере 33 млн рублей. Прокуратура Пскова добилась выплаты задержанной зарплаты, сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре Псковской области.

Заместитель прокурора города Пскова неоднократно вносил в адрес руководителя организации представления об устранении выявленных нарушений закона. В отношении мужчины возбуждались дела об административных правонарушениях, предусмотренных частями 6, 7 статьи 5.27 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которых он неоднократно привлекался к административной ответственности.

Решением арбитражного суда Псковской области ЗАО «Псковэлектросвар» признан банкротом. В результате долг по оплате труда в настоящее время на предприятии погашен в полном объеме. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл 102-й ракетке мира и не прошел в финал турнира ATP в Монпелье






Чем заняться на площадках фестиваля «Китайский Новый год»: составить гороскоп, посмотреть шествие с драконами и попробовать дамплинги

Эксперт по ЖКХ Уткин: QR-код на платежке ЖКУ может быть поддельным

Глава РФС Дюков оценил трансферную работу «Зенита»

Чем заняться на площадках фестиваля «Китайский Новый год»: составить гороскоп, посмотреть шествие с драконами и попробовать дамплинги