Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2020

Два человека погибли в ДТП с тремя легковушками в Новгородской области

Великий Новгород, 18 декабря. Как стало известно ФАН, сегодня на одном из участков автодороги в Новгородской области произошла авария, два человека погибли, двое получили травмы.

Великий Новгород, 18 декабря. Как сообщили ФАН в Управлении ГИБДД УМВД России по Новгородской области, сегодня в 13:40, на 28 километре автодороги «Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи» в Маловишерском районе водитель автомашины Hyundai Elantra на скользком участке дороги не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с легковыми автомобилями Audi и Mitsubishi, двигающимися во встречном направлении.

По предварительной информации, в результате ДТП водители автомобилей Hyundai и Audi погибли на месте аварии до приезда скорой помощи, пассажир Audi и пассажир Mitsubishi с различными травмами доставлены в Маловишерскую ЦРБ.

В настоящее время месте аварии работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы полиции, которые устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Как сообщал сегодня ФАН, сегодня две легковушки снесли людей на остановке в Кемерово.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв пробился в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме






Собянин: Количество роботических операций в Москве за год выросло почти вдвое

Депздрав Москвы подтвердил госпитализацию женщин после ЭКО в частной клинике

Фигуристка Нугуманова заявила о нападении агрессивного мужчины в Москве

Весной нагрянут аномальные морозы, которые будут похлеще зимних. Синоптики дали прогноз на март и апрель