Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2020

Генерал Москаль предрек Украине потерю шести регионов

Украина может лишиться Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Одесской и Херсонской областей. Об этом рассказал бывший генерал украинской милиции Геннадий Москаль.

Соответствующее заявление экс-губернатор Закарпатской области сделал в эфире интернет-канала "Апостроф". Он подчеркнул, что помимо "оккупированных" территорий ЛНР и ДНР, проект "Новороссия" включал в себя еще и вышеперечисленные территории. По его мнению, вероятность того, что Украина останется без этих областей достаточно велика.

О возможных территориальных потерях Украины ранее говорил политолог Александр Семченко. Он отметил, что самой опасной точкой соприкосновения в этом отношении может стать Закарпатская область, которая находится на западе страны, сообщают "Известия".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Что произошло 22 февраля в истории Якутии

Актер Дмитрий Певцов объявил о возвращении в «Ленком»

Нижний Новгород вошел в топ-10 городов по числу владельцев электромобилей

В столице появились новые сервисы: какую полезную технику можно взять напрокат