Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2020

В Якутии экс-чиновника приговорили к 400 часам работ за кражу масла

0
АиФ 

В Якутии бывшего заместителя главы в Крестяхском наслеге Сунтарского района признали виновным в краже и приговорили к 400 часам обязательных работ. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики Саха.

Известно, что мужчина в сентября текущего года вывез с территории сельскохозяйственного кооператива на личном автомобиле 19 ящиков сливочного масла, каждый весом 20 кг. Ущерб составил 209 тысяч рублей.

Часть ящиков были обнаружены по месту жительства подсудимого, еще 14 ящиков сливочного масла бывший чиновник реализовал в Якутске. Весь ущерб был возмещен во время предварительного следствия.

Ранее житель Омска поймал свою знакомую на воровстве при помощи мышеловки. Мужчина установил ловушку в сейфе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Радикально похудевший комик Александр Морозов насмешил жителей Тогучина

Страны СНГ обсудили следующий этап программы развития мирного атома

Как отдохнуть белгородцам 7–9 февраля

На Троекуровском кладбище в Москве проходят похороны погибшего при взрыве в «Алых парусах» Саркисяна