Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2020

Сын до смерти избил мать, которая не хотела брать кредит на трактор

0
АиФ 

50-летний житель села Можарки Янтиковского района обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей, сообщает СУ СКР по Чувашии.

Днем 5 октября мужчина, находясь в собственном доме, поссорился со своей 75-летней матерью. Та не хотела оформлять на себя кредит на покупку трактора. Сын вышел из себя и нанес ей около полутора десятков ударов руками и ногами. Спустя двое суток женщина скончалась у себя дома.

Злоумышленник скрылся. 9 октября его задержали в Москве и доставили в республику, заключив под стражу. Уголовное дело направлено в Янтиковский районный суд.

Сообщается, что 1 сентября Урмарский районный суд прекратил дело в отношении мужчины в связи с примирением сторон. Его обвиняли в избиении матери.

В апреле в Чебоксарах в собственной квартире обнаружили тело 73-летней местной жительницы. По подозрению в ее убийстве задержали 46-летнего сына.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






День съехавшей крыши отмечают 24 февраля 2025 года

Врач напомнила о важности привычки ужинать не позднее 4 часов до сна

Воры оставили Юлию Паршуту без фамильных драгоценностей: «Должны были перейти по наследству моим внучкам»

Депутат Никитин: для надбавки к пенсии нужна прописка в Москве сроком в 10 лет