Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2020

Собчак рассказала о моде артистов «обзаводиться» молодыми тиктокерами

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак объяснила сближение Филиппа Киркорова и Давида Манукяна модой у артистов «обзаводиться» молодыми тиктокерами.

Москва, 28 декабря. Телеведущая и светская львица Ксения Собчак объяснила сближение Филиппа Киркорова и Давида Манукяна модой у артистов «обзаводиться» молодыми тиктокерами.

Так как уходящий год оказался крайне необычным, то и парой 2020-го стали певец и блогер — оба мужского пола. Кроме того, из-за пандемии не было ни одной по-настоящему громкой свадьбы, одни только разводы. Филипп и Давид действительно очень сблизились: сперва они записали совместный трек «Ролекс», а затем все чаще стали вместе выходить в свет и светиться друг у друга в Instagram.

«Что поделать, мода такая: в этом году каждый приличный артист обзавелся молодым тиктокером. Вон хотя бы на Даню Милохина с Колей Басковым посмотреть», — прокомментировала дуэт артистов Собчак.

«Ребенком года» по версии издания StarHit признан маленький наследник Евгения Петросяна, «семьянином года» — Джиган, а «алиментщиком года» — Дмитрий Тарасов.

Давид Манукян ранее разыграл Филиппа Киркорова в преддверии Нового года. Он показал в своем личном блоге реакцию исполнителя на праздничный сюрприз.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не смог пройти в третий раунд турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе.






На парковке «Мираторга» в Домодедово произошло возгорание, работают спасатели

Из-за ограничений в Домодедово 10 самолётов направили на запасные аэродромы

5 тысяч за ошибку при оплате парковки: как оспорить этот штраф

ПВО сбила 60 летевших на Москву беспилотников