Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2020

«Жилкомплекс» подвёл итоги конкурса на новогоднее украшение подъезда

Новый год – это ожидание чуда и снежной сказки. Все мы украшаем свои дома, а жители фонда АО «Жилкомплекс» пошли дальше и украсили свои подъезды, чтобы праздничная атмосфера встречала уже с порога.

25 декабря депутаты городского совета Василий Доморадский и Алексей Максименко вручили сладкие подарки жильцам подъезда – победителя конкурса на лучшее украшение к Новому году по адресу ул. Карла Маркса, д. 18.

Призы приняла представитель дома – Татьяна Зайцева. В украшении подъезда она также приняла самое активное участие, вложив частичку своей души в его убранство.

Многообразие коллективного творчества жителей нашло отражение и в домах ул. Садовая, 3, ул. Горького, 16В, ул. Комсомольская, 9А, ул. Кирова, 7. Помощники депутатов совместно с сотрудниками управляющей организации также вручили подарки призёрам!

«Пусть новый год принесёт в ваши дома уют, тепло и настоящее доброе чудо!» – отметили Алексей Максименко и Василий Доморадский.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева прошла в финал турнира WTA в Дубае, обыграв Елену Рыбакину






Синоптик Вильфанд: снег в центральной России исчезнет из-за сублимации

Базовый набор продуктов подорожал в Томской области на 20% в 2024г

13 лет у руля. Отставка Евгения Куйвашева: "Вопрос решённый". Губернатора Свердловской области вероятно уберут в ближайшее время

Награды президента стали для Прилепина значимым достижением