Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2020

Сборы фильма "Чудо-женщина: 1984" в мировом прокате превысили 85 миллионов долларов

Зарубежные СМИ сообщили, что сиквел "Чудо-женщины" собрал в мировом прокате более 85 миллионов долларов. В России фильм еще не вышел в прокат.

Россияне смогут посмотреть вторую часть фильма про Чудо-женщину только в 2021 году. Премьера запланирована на 14 января, а с 7 января у картины будет превью в IMAX. По данным зарубежных СМИ, 28 декабря сборы киноленты в мировом прокате превысили 85 миллионов долларов. Режиссером сиквела является Пэтти Дженкинс.

http://www.youtube.com/watch?v=acUmoWD4KHo

Студия Warner Bros. официально подтвердила информацию о том, что в ближайшем будущем выйдет еще один эпизод франшизы. Но третья картина станет заключительной. Сценарий будет писать снова Дженкинс, а главную роль сыграет 35-летняя актриса Галь Гадот.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Бустмаркет открывает новые возможности для фрилансеров

Фасады домов в Петербурге в честь 23 Февраля украсят световыми проекциями

"Зенит" за сезон отдал за футболистов 77 млн евро

Мэрия Орла ищет подрядчика для уборки туалетов в парке Победы и сквере Семьи