Северодвинск
Октябрь
2018

В Северодвинске молодежь соревновалась в рукопашном бое

В соревнованиях приняли участие 96 молодых спортсменов из Северодвинска, Архангельска и Новодвинска. Главным судьёй выступил председатель северодвинской федерации рукопашного боя Тимофей Быков. Торжественно открыть соревнования предоставили представителю местного отделения «Поморского землячества в Москве» Юрию Антонову.

Соревнования проходили в четырёх возрастных группах, также провели состязания среди девушек.

В возрастной группе 10-11лет победителем стал Савелий Мариев («Строитель»), второе место завоевал Глеб Пушкин (Архангельск), третье - Матвей Меньшуткин (Строитель).

В возрастной группе 12-13 лет все места завоевали архангелогородцы: 1 место - у Вячеслава Рымарь-Закарецкого, 2 место - у Вадима Каминского, 3 место - у Ярослава Симакина.

В возрастной группе 14-15 лет все победители из северодвинского «Строителя»: 1 место - у Георгия Крамина, 2 место - у Юрия Хозяинова, 3 место - Александра Склемина

В возрастной группе 16-20 лет на 1 месте Никита Петреняк из Архангельска, на 2 месте - Артём Дегелевич («Строитель»), на 3 месте - Дмитрий Цивунин (Архангельск)

Среди девушек 1 место присудили Диане Сухих (СК «Будокан»), 2 место - Диане Борисовой (Архангельск).

Специальные призы получили Никита Петреняк от фонда «Я расту со спортом», как набравшему больше всех баллов и Диане Борисовой - приз «За Волю к победе» от «Офицеров России», сообщает городская администрация.

Спорт в Архангельской области

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Студенческие отряды Архангельской области провели акцию «Труд Крут Май»

Северодвинские конструкторы разработали диагностический зонд для изделий судового машиностроения