Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Январь
2023

Новости за 31.01.2023

Началась штабная тренировка региональной группировки войск Беларуси и России

4esnok.by 

В Вооруженных Силах Беларуси во вторник, 31 января началась совместная штабная тренировка Объединенного командования региональной группировки войск (сил). Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Беларуси, она продлится неделю.  Военнослужащие Беларуси и России совместно отрабатывают вопросы планирования применения войсковых подразделений и соединений для обеспечения боеготовности и безопасности. Все ситуации в ходе тренировки будут отрабатываться белорусскими и российскими …

Эксперт объяснил, почему водку не стоит использовать для дезинфекции

4esnok.by 

Принято считать, что данный алкогольный напиток способен бороться с микробами и вирусами. Однако эксперт Валентин Скрябин объяснил, почему водку не стоит использовать для дезинфекции. По его словам, она лишь снижает иммунитет, пишет РИА Новости. В частности, специалист отметил, что концентрация в этом спиртном всего 40 градусов, тогда как для разрушения вирусов необходимо 60. При этом …

Нацбанк: белорусы в 2022 году получили больше денежных переводов, чем отправили

4esnok.by 

В 2022 году из Беларуси граждане отправили денежных переводов на сумму около 241,8 миллиона долларов, при этом получили отправлений из других стран на эквивалент около 296,2 млн долларов.  Эти данные во вторник, 31 января приводит Национальный банк РБ в статистической выборке. Для белорусов в прошлом году были доступны несколько сервисов международных переводов: «Юнистрим»;«Золотая корона»;Money Gram;Contact;Сбербанк Онлайн.При этом …

Состояние тяжелобольного Костомарова продолжает улучшаться

4esnok.by 

Олимпийский чемпиона Роман Костомаров уже порядка двадцати дней находится в Коммунарке под наблюдением медиков. Как стало известно телеканалу РЕН ТВ, состояние тяжелобольного фигуриста продолжает улучшаться. У спортсмена пришло в норму сердцебиение, а также спала высокая температура. При этом врачи продолжают подключать его к ИВЛ во время сна. Напомним, что Романа госпитализировали с кашлем и сильной болью …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023