Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Март
2023

Новости за 11.03.2023

Больше не кот в мешке? AMD рассекретила производительность 8-ядерного Ryzen 7 7800X3D в играх – он быстрее 24-ядерного Core i9-13900K

«iXBT.com» 

В линейке игровых процессоров AMD Ryzen 7000X3D три модели, но только две из них (топовые Ryzen 9 7950X3D и Ryzen 9 7900X3D) поступили в продажу. Пользователи ждут более доступный Ryzen 7 7800X3D: до недавнего времени AMD ничего не говорила о его производительности, но сейчас опубликованы официальные слайды, и, судя по ним, Ryzen 7 7800X3D действительно стоит подождать.

Читать дальше...

9600 мА·ч, 66 Вт, 120 Гц, защита IP68/IP69K, 108 Мп и камера-тепловизор. Характеристики, изображения и цена нового защищенного телефона Ulefone Armor 19T

«iXBT.com» 

Ulefone готовит новый флагманский телефон защищенной линейки Armor. В данном случае под флагманским надо понимать не платформу, а совокупность характеристик и положение в линейке.

Читать дальше...

Google хочет добавить аналоги ChatGPT во все свои сервисы в ближайшие месяцы

«iXBT.com» 

Компания Google ещё несколько лет назад делала ставку на нейросети и чат-боты и искусственным интеллектом. Однако вместо этого OpenAI стала одним из лидеров по разработке генеративного ИИ — ChatGPT. Эту систему запустили в ноябре 2022 года, после чего она стала крайне успешной. Потому Alphabet Inc., материнская компания Google, пытается наверстать упущенное.

Читать дальше...

Электросковорода Kitfort KT-2087: сковорода и сотейник для тушения в одном наборе

«iXBT.com» 

Электросковорода Kitfort KT-2087 показалась нам интересным и заслуживающим внимания устройством. Потенциальные покупатели получат не только сковороду, но также сотейник и устройство для приготовления на пару́ (практически «3 в 1»). Мощность прибора нам показалась достаточной для выполнения всех бытовых задач — и обжаривать, и тушить, и готовить на пару́ наша сковорода может без каких-либо проблем.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






ЦРУ: операция «Мигранты»

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО