Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Март
2023

Новости за 26.03.2023

31, 5 дюйма, разрешением 2К и 240 Гц. Представлен игровой монитор AOC Agon AG325QZN

«iXBT.com» 

В ноябре прошлого года AOC представила линейку игровых мониторов Agon 5, в которую вошли две 27-дюймовые модели. И вот сейчас серия пополнилась третьей моделью, самой крупной – с диагональю 31,5 дюйма.

Читать дальше...

В камере Xiaomi 13 Ultra будут два модуля с 50-мегапиксельными сенсорами Sony IMX858, и оба будут отвечать за оптический зум

«iXBT.com» 

Инсайдер, известный под ником Digital Chat Station, раскрыл новые подробности о камере перспективного Xiaomi 13 Ultra. По его словам, в модуле с телеобъективом будет использоваться 50-мегапиксельный сенсор Sony IMX858, оптический зум будет 5-кратным, а комбинированный – 120-кратным.

Читать дальше...

Так выглядит новая Lada Granta Sport в кузове лифтбэк. Свежесобранные автомобили засняли на заводе

«iXBT.com» 

АвтоВАЗ уже выставлял новую Lada Granta Sport на соревнованиях фестиваля скорости «Байкальская миля 2023», а сейчас появились живые фото автомобиля прямо с площадки самого предприятия. Опубликовал их инсайдерский паблик Avtograd News.

Читать дальше...

Диагональ 44,5 дюйма, 170 Гц и разрешением 5120 х 1440 пикселей. Представлен игровой монитор Legion R45w-30

«iXBT.com» 

Он способен заменить два 24-дюймовыйх монитора с разрешением 2К Legion R45w-30 это большая сверхширокоформатная изогнутая модель: диагональ составляет 44,5 дюйма, а разрешение – 5120 х 1440 пикселей (соотношение сторон – 3,5 : 1. Один такой монитор способен заменить два 24-дюймовых с разрешением 2К.

Читать дальше...

Samsung улучшила камеру недавно представленного Galaxy A54 5G – для него вышло первое обновление прошивки

«iXBT.com» 

Прошло лишь 10 дней с момента премьеры Samsung Galaxy A54 5G, и вот компания уже выпустила для него первое обновление прошивки. ПО обозначено номером A546BXXU1AWC4, размер составляет всего 228 МБ.

Читать дальше...

Первый кроссовер Geely с интерфейсом Meizu Flyme Auto, акустикой Harman Kardon и 92-дюймовым проекционным экраном. Представлен Lynk & Co 08

«iXBT.com» 

Принадлежащий Geely бренд Lynk & Co представил свой самый передовой кроссовер – Lynk & Co 08. Это довольно крупная, но все же среднеразмерная модель, у которой есть ряд примечательных особенностей.

Читать дальше...



Время скидок прошло? Дилеры начали продавать бензиновые кроссоверы «Москвич 3» по ценам выше рекомендованных

«iXBT.com» 

Как пишет Autonews, дилеры в регионах начали продавать бензиновые кроссоверы «Москвич» по ценам выше рекомендованных – и это при том, что совсем недавно дилеры давали скидку в размере 200-500 тыс. рублей. Выходит, время скидок прошло?

Читать дальше...

В России подешевели седаны Toyota Camry, поставляемые из Японии. Цена снизилась на 500 тыс. рублей

«iXBT.com» 

Поставляемые в Россию из Японии бизнес-седаны Toyota Camry стали доступнее: если крупный дилер по состоянию на конец прошлого года за автомобиль с 2,0-литровым двигателем просил 5 млн рублей, то сейчас цена снизилась до 4,5 млн рублей.

Читать дальше...

Huawei nova 11 могут стать первыми в мире среднебюджетными моделями с поддержкой спутниковой связи

«iXBT.com» 

На этой неделе Huawei представила флагманы P60, P60 Pro и P60 Art с поддержкой двусторонней спутниковой связи, и это было ожидаемо – Apple и Huawei активно продвигают такую технологию, хотя китайская компания уже обошла Apple в плане удобства (двусторонняя связь явно удобнее односторонней). Но сейчас Huawei может совершить еще одно технологическое чудо – добавить поддержку спутниковой связи в среднебюджетные устройства.

Читать дальше...

«Официальные» авто в России продолжают дорожать: три модели JAC прибавили от 50 до 121 тыс. рублей

«iXBT.com» 

Ресурс «Цена Авто» отмечает, что в марте изменилась стоимость трех официально поставляемых в Россию моделей автомобилей JAC. Увы, все они подорожали.

Читать дальше...

Шесть лет прогресса Nvidia наглядно. В играх сравнили GeForce GTX 1070 Ti, GeForce RTX 2070 Super, GeForce RTX 3070 Ti и GeForce RTX 4070 Ti

«iXBT.com» 

На страничке Testing Games в YouTube появилось довольно интересное видео со сравнением четырех видеокарт Nvidia одного уровня, но разных поколений — GeForce GTX 1070 Ti из 2017 года, GeForce RTX 2070 Super (2019 год), GeForce RTX 3070 Ti (2021 год) и GeForce RTX 4070 Ti (2023 год).

Читать дальше...

«Фанатского» флагмана Samsung в этом году не будет, но вместо Galaxy S23 FE компания может выпустить модель поинтереснее

«iXBT.com» 

Несмотря на то, что телефоны Samsung флагманской линейки Galaxy S23 (особенно Galaxy S23 Ultra) бодро стартовали в продажах, компания не выпустит в этом году версию Fan Edition, хотя такие устройства традиционно были очень популярны – до конца года линейка так и будет представлена тремя моделями. Об этом сообщил известный инсайдер Йогеш Брар (Yogesh Brar).

Читать дальше...

Осушитель воздуха «2 в 1» Kitfort KT-2843: высушит, очистит воздух и снабдит дистиллированной водой

«iXBT.com» 

Если в помещении всё время сыро — это почти так же плохо, как если в нем постоянно сухо. Избыточная влажность воздуха приводит к скоплению конденсата, росту плесени, духоте и другим неприятностям. Но против нее есть проверенное средство: осушитель воздуха. В этом тестировании мы натравим осушитель воздуха Kitfort KT-2843 на увлажнитель. Кто же победит в этой эпической схватке?


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире

X Международная конференция «Москва – Третий Рим» пройдёт в Пскове

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»