Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «От личное мнение»
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 12.11.2022

Обнародован райдер сбежавших из России участников Little Big

Блог сайта «От личное мнение» 

prt scr youtube.com / Little Big

Солисты Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская переживают ряд трудностей после бегства из России. Артисты согласны выступать в любой точке мира за 7 миллионов рублей.

Группа Little Big разъединилась на фоне геополитических событий. Прусикин вместе с Таюрской отправился покорять американскую публику, а Сергей Макаров и Антон Лиссов остались в Петербурге. Артисты готовы давать концерты за 7 миллионов рублей, хотя раньше эта сумма достигала 10 миллионов. Читать дальше...

Александра Трусова отказалась от использования страховки во время экстремального трюка

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Komsomolskaya Pravda/Dmitry Golubovich

Олимпийский призер по фигурному катанию Александра Трусова приняла участие в ледовом шоу Евгения Плющенко. Один из номеров спортсменки оказался крайне опасным, однако страховку она использовать не захотела, сообщила продюсер Яна Рудковская.

По задумке Трусова должна была пролететь на тросах, поднявшись надо льдом на несколько метров. Номер Александра исполняла с чемпионом Европы Марком Кондратюком под песню Филиппа Киркорова. Читать дальше...

Загитова провела тренировку по боксу после сообщений о поединке с Бузовой

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Dmitry Golubovich

Российская фигуристка Алина Загитова провела тренировку по боксу на фоне сообщений о матче против певицы Ольги Бузовой. Видеофрагменты с упражнениями олимпийская чемпионка 2018 года опубликовала в личном Telegram-канале.

На записи видно, как спортсменка вместе с тренером отрабатывает удары и стойку. При этом на руках у обладательницы «большого шлема» в женском одиночном катании красуются мощные зеленые перчатки.

«Просто тренировка», — подписала Загитова. Читать дальше...

Самолет на глазах у толпы врезался в бомбардировщик на памятном шоу ВВС США

Блог сайта «От личное мнение» 

Prt Scr YouTube/Getting thru Life

Памятное шоу «Крылья над Далласом», организованное Военно-воздушными силами США, завершилось трагедией. В американский бомбардировщик B-17, стоявший на вооружении во время Второй мировой войны, прямо в воздухе врезался другой самолет.

По данным Telegram-канала Mash, никто из обоих экипажей не выжил. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют детали произошедшего и устанавливают, что спровоцировало столкновение.

соцсети

Напомним... Читать дальше...

Александр Масляков вернулся в КВН после длительного отсутствия из-за болезни

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Maxim Burlak

Александру Маслякову пришлось пропустить несколько игр КВН из-за болезни. В новом выпуске он вновь появился на сцене, что вызвало восторг у зрителей.

При встрече любимого телеведущего зал аплодировал стоя. Масляков, в свою очередь, поблагодарил поклонников, добавив, что рад вернуться в Клуб веселых и находчивых.

«Не скрою, я рад встретиться с вами, находясь здесь, на этой сцене. По жребию я сегодня веду. Мне доверено провести сегодняшнюю игру. Читать дальше...

Более четырех тысяч жителей Иванова остались без света из-за ветра

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Сильный ветер привел к отключению электричества в городе Иваново. Без света остались более четырех тысяч горожан, поликлиника и детский сад.

Сейчас электроэнергия отсутствует в трех микрорайонах. В их числе Воробьево, Курьяново и Рыбинская, уточнили в пресс-центре регионального управления МЧС.

Всего в зону отключения попали 4 075 жителей, 20 многоквартирных домов и 1 244 частных дома. Население Иванова составляет порядка 400 тысяч человек, в связи с чем каждый сотый горожанин остался без света. Читать дальше...

Роль Эдварда в саге «Сумерки» должен был сыграть другой актер

Блог сайта «От личное мнение» 

prt scr youtube.com / Looper Россия

Американское романтическое фэнтези «Сумерки» вышло в свет еще в 2008 году и завоевало любовь миллионов фанатов по всему миру. Однако мало кто знает, что картина могла выглядеть по-другому, пишет «КиноАфиша».

«Сумерки» основаны на одноименном романе Стефани Майер. Писательница принимала активное участие в создании экранизации и, в частности, в выборе актеров.

Так, Майер видела в роли главного героя звезду «Ведьмака» Генри Кавилла. Она заявляла... Читать дальше...

Игорь Николаев предстал перед поклонниками без фирменной шевелюры

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Anatoly Lomokhov

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова провели прошедшее лето крайне продуктивно, поэтому на отдых им удалось выбраться лишь осенью. Как стало известно, звездная семья отправилась в Дубай.

Кадром с арабского пляжа Юлия поделилась в социальных сетях. На фотографии ей удалось запечатлеть дочь Веронику и Игоря Николаева. Однако многие подписчики с трудом узнали кумира. Дело в том, что на кадре он предстал без фирменной прически. Все кудри певца оказались спрятаны под кепкой. Читать дальше...



Вениаминовская церковь загорелась во Всеволожском районе Ленобласти

Блог сайта «От личное мнение» 

Pr scr Telegram

Сильный пожар произошел вечером 12 ноября на территории Вениаминовской церкви, расположенной в поселке городского типа Янино-1 Ленинградской области. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники оперативных служб.

Возгорание наблюдается под самым куполом церкви. Из-за этого существует риск обрушения конструкции. Пожарные пытаются потушить огонь, но им мешают перебои с подачей воды.

Причины произошедшего пока неизвестны. Информация о пострадавших не поступала. Читать дальше...

Рейс Тель-Авив — Москва приземлился в Махачкале вместо техпосадки в Минводах

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Самолет, выполнявший рейс Тель-Авив — Москва, сел в Махачкале вместо технической посадки в Минеральных Водах. Информацию об этом передает корреспондент РИА Новости.

Данный рейс выполняет российский самолет SSJ100 отечественной авиакомпании Red Wings. Согласно информации агентства, воздушное судно совершило посадку в Махачкале из-за тумана в промежуточном пункте.

Изначально самолет должен был произвести дозаправку и смену экипажа во время остановки в Минводах. Командир... Читать дальше...

Актриса Калашникова предположила, на какие деньги живет скандально известный Панин

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Anatoly Lomohov

Скандально известный Алексей Панин ранее покинул Россию, раскритиковав действия властей страны. На какие деньги актер живет в Испании, предположила его коллега Анна Калашникова.

Многие переехавшие из России звезды не найдут работу по специальности за границей, отметила она. Поэтому им остается жить на накопления, либо развивать социальные сети. Об этом передает «Московский комсомолец».

При этом в случае с Паниным есть еще одни вариант, добавила Калашникова. Читать дальше...

Шведская компания Postnord возобновила почтовые доставки из России и Белоруссии

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Шведская компания Postnord приняла решение возобновить почтовое сообщение с Россией и Белоруссией. Информация об этом появилась на странице шведского посольства в Москве в соцсети Twitter.

«Postnord возобновляет в полном объеме почтовое сообщение с Россией и Белоруссией», — уточняется в сообщении.

Postnord в конце марта приостановила сотрудничество с «Почтой России». Компания временно отказалась от отправки посылок и писем из России, а также перестала принимать отправления на ее территорию. Читать дальше...

Группа «Парк Горького» может вернуться на сцену в компании Kiss

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press/Keystone Pictures USA

«Парк Горького» получил приглашение дать совместный концерт с рок-группой Kiss. Об этом сообщил создатель российского коллектива Стас Намин агентству InterMedia.

На днях Намин отпраздновал 71-летие. Среди поздравлений он получил видеописьмо от гитариста группы Kiss Пола Стэнли. Создатель «Парка Горького» отметил, что коллектив может выйти на мировую сцену вместе с легендами рока.

«Стас, поздравляю тебя! Мы дружим уже больше 30 лет, и ты для меня всегда был настоящей рок-иконой»... Читать дальше...

«Спартак» обыграл «Локомотив» и закрепился на второй строчке турнирной таблицы РПЛ

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Stupnikov Alexander/spartak.com

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в рамках 17-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Московское дерби завершилось со счетом 2:1.

Встреча состоялась на стадионе «РЖД Арена». Первым результативное действие совершил нападающий «Спартака» Квинси Промес. На 22-й минуте нидерландец реализовал пенальти, назначенный судьей после фола вратаря «Локомотива» Даниила Худякова.

При этом красно-белым не потребовалось много времени, чтобы увеличить преимущество. Читать дальше...

Производство нержавеющих сталей в Волгоградской области начнет создаваться в 2023 году

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Проект по созданию крупного производства нержавеющих сталей на территории Волгоградской области начнет реализовываться в 2023 году, сообщил Telegram-канал Минэкономразвития со ссылкой на главу ведомства Максима Решетникова.

В регионе планируется сформировать центр компетенций спецсталей и нержавеющих сталей. Министр экономического развития России и губернатор области Андрей Бочаров 12 ноября обсудили вопрос инвестиций в такое производство.

«В Волгоградской области как раз есть такой проект... Читать дальше...

Экоактивисты предложили запретить производство говядины на конференции ООН по климату в Египте

Блог сайта «От личное мнение» 

На 27-й Конференции ООН по изменению климата (COP27) в Шарм-эш-Шейхе выступили защитники природы, призвавшие к отказу от животных белков в пользу растительных. По их мнению, выбросы парниковых газов от животноводства несут угрозу для планеты. Эксперты призвали сократить количество коровьих ферм на 75%.

Читать дальше...

Елизавета Туктамышева выиграла короткую программу на четвертом этапе Гран-при России

Блог сайта «От личное мнение» 

ТАСС | Валерий Шарифулин

Воспитанница петербургского тренера Алексея Мишина Елизавета Туктамышева лидирует после короткой программы на Гран-при России.

Елизавета Туктамышева показала лучший результат в короткой программе на четвертом этапе серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Москве. Она чисто исполнила тройной аксель, каскад тройной лутц – тройной тулуп, а также тройной флип.

Туктамышева, тренирующаяся у именитого тренера Алексея Мишина, набрала 84,05 балла и опередила Софью Акатьеву, ставшую второй.

Ирина Шейк и Брэдли Купер подумывают о рождении второго ребенка

Блог сайта «От личное мнение» 

ТАСС | Hfpa/Pool/Pi/Zuma

Слухи о воссоединении актрисы и модели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера продолжают распространяться в Сети. Появилась информация, что пара не просто помирилась, но и подумывает о рождении второго ребенка.

«Они планируют пополнение в семье. Они пытаются зачать ребенка», — сообщил инсайдер изданию Page Six.

Близкое окружение пары с сентября твердит, что бывшие возлюбленные мечтают снова стать родителями. Затем появились кадры, где они запечатлены вместе. Читать дальше...

Новак обсудил на совещании защиту нефтяной отрасли России от западного эмбарго

Блог сайта «От личное мнение» 

Global look press/Ministry of Energy Russia

Власти РФ планируют комплекс мер по поддержке нефтяной отрасли в условиях секционного давления коллективного Запада. В свете введенного недавно восьмого пакета рестрикций вице-премьер РФ Александр Новак созвал совещание.

В ходе дискуссии обсуждались способы смягчения последствий эмбарго на отечественные энергоресурсы. На данный момент уже разработан бизнес-процесс по работам на четырех основных направлениях: мониторинг нефтяной, газовой, угольной отраслей и рынка нефтепродуктов. Читать дальше...

Новости России
Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


ООН: борьба с изменением климата требует триллиона долларов инвестиций

Блог сайта «От личное мнение» 

wikipedia.org | Patrick Gruban / CC BY-SA 2.0

Успешная борьба с изменением климата по всему миру требует около триллиона долларов вложений, заявил Мухаммед Мухиддин, специальный посланник ООН по финансированию Повестки в области устойчивого развития до 2030 года.

«Согласно последним исследованиям в области изменений климата, миру нужен 1 трлн долларов, чтобы справляться с последствиями климатических изменений», — указал он.

ООН рассчитывает, что сможет предотвратить негативные эффекты в климате... Читать дальше...

Мележиков считает, что бразильский защитник Айртон не приостановит контракт со «Спартаком»

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Yevgeny Philippov

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков высказался о будущем защитника Лукаса Айртона.

Арендованный бразильскому «Фламенго» Айртон не приостановит контракт со «Спартаком», полагает Евгений Мележиков. Соответствующее мнение гендиректор красно-белых озвучил в разговоре с журналистами «Чемпионата».

«Думаю, что вряд ли сделает это. Рассчитываем ли его продать? Посмотрим. Что касается выкупа, в контракте все прописано. Условия пока не меняли», — отметил он. Читать дальше...

Тяжелобольной Губин приехал поддержать Айвазова на шоу «Суперстар»

Блог сайта «От личное мнение» 

prt scr youtube.com | АНДРЕЙ ГУБИН ♪ Архив канала LenaLisa

Звезда 90-х певец Андрей Губин страдает от тяжелого недуга. Несмотря на заболевание, артист приехал на съемки шоу «Суперстар» для того, чтобы поддержать своего друга Александра Айвазова.

Губин несколько месяцев назад переживал, что лишился практически всех зубов из-за недуга. Однако, судя по всему, артист недолго находился в депрессивном настроении и все-таки решил выйти в свет. Он посетил съемочную площадку «Суперстар» в качестве зрителя. Читать дальше...

Расследование журналистов о семье Джека Николсона шокировало актера

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | r82/ZUMAPRESS.com

Американский актер Джек Николсон вырос в семье, где были одни женщины. Однажды один из журналистов сообщил, что его сестра на самом деле является его биологической матерью. Заявление повергло артиста в шок, но не травмировало психику.

«Я бы сказал, что это было довольно драматично, но это было не то, что я бы назвал травмирующим. В конце концов, к тому времени, когда я узнал, кто моя мама, я был довольно хорошо психологически сформирован», — вспоминал Николсон. Читать дальше...

Криптобиржа FTX за сутки лишилась 662 млн долларов при таинственных обстоятельствах

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Криптовалютная биржа FTX всего за день потеряла 662 млн долларов при загадочных обстоятельствах, сообщает агентство Bloomberg.

Обанкротившаяся площадка под руководством Сэма Бэнкмана-Фрида столкнулась с таинственным оттоком токенов на указанную сумму. Юрисконсульт Райн Миллер обратил внимание на то, что биржа начала активно перемещать цифровые активы на не подключенные к интернету кошельки, чтобы снизить потери от несанкционированных транзакций.

Исполнительный директор... Читать дальше...

Эксперт Усов заявил о низких шансах Запада согласовать лимит цен на российскую нефть

Блог сайта «От личное мнение» 

Управляющий партнер аудиторско-консалтинговой компании Kept Антон Усов назвал маловероятным достижение договоренности среди западных стран относительно потолка цен на российское топливо.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

«Слитая» запись из дворца Си и другие итоги визита Толяна Блинкина в Китай: провожал лишь посол США

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?