Мы в Telegram
Добавить новость
REGNUM
Сентябрь
2021

Новости за 03.09.2021

Вакцинация против коронавируса. Одолеют ли политтехнологи антипрививочников

REGNUM 

Казалось бы, предложение Эйнхорна и Уриха о целевой пропаганде должно было уже давно применяться без всяких напоминаний. Но во всем мире вакцинация идет в стиле лавины, которая сходит с горного склона. Создается впечатление, что самое главное для изобретателей такой стратегии – не дать людям задуматься над теми подробностями, которые так хотят использовать Эйнхорн и Урих для пропаганды вакцин.

Что в этом году показали на улице Дальнего Востока? – фоторепортаж

REGNUM 

Торжественное открытие выставки «Улица Дальнего Востока» состоялось во Владивостоке 3 сентября — на второй день работы VI Восточного экономического форума. Как и всегда, регионы к оформлению своих павильонов подошли с огоньком.

Читать дальше...

Не лозунгами надо привлекать население на Дальний Восток — Путин

REGNUM 

В ходе пленарного заседания VI Восточного экономического форума 3 сентября во Владивостоке президент РФ Владимир Путин отметил, что темп выезда населения с Дальнего Востока сократился, а в некоторых территориях наблюдается нехватка специалистов, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...



Голикова назвала число привитых от COVID-19 жителей России

REGNUM 

На сегодняшний день в России первым компонентом вакцины от COVID-19 привились 45,4 млн человек. Об этом в ходе марафона «Новое знание» заявила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова.

Читать дальше...

Настольная книга президента Украины — «Лёгкая черепно-мозговая травма»?

REGNUM 

Известие о том, что президенту Украины Владимиру Зеленскому в США подарили книгу под названием «Лёгкая черепно-мозговая травма», которую издал американо-украинский медицинский фонд AUMF, спровоцировало тысячи комментариев в интернете. Многие сошлись во мнении, что над президентом Незалежной откровенно издеваются. Особенно активно на новость отреагировали подписчики телеграмм-чата представителя МИД России Марии Захаровой.

Читать дальше...

Путин не Ангела Меркель — у президента РФ нет мобильника

REGNUM 

Телеведущий, модератор пленарного заседания VI Восточного экономического форума, которое состоялось 3 сентября во Владивостоке, Сергей Брилев в начале встречи сказал президенту РФ Владимиру Путину, что он не Ангела Меркель, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Минобороны РФ требует с авиакорпорации Ростеха почти 11 млрд рублей

REGNUM 

В арбитраж Москвы поступил многомиллиардный иск Минобороны РФ к Объединённой авиастроительной корпорации, которая входит в дивизион госкорпорации «Ростех». Сумма претензий превышает 10,7 млрд рублей. Дело пока не принято к производству, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

Астраханский храм стал яблоком раздора

REGNUM 

Арбитраж Астраханской области 30 сентября 2021 года рассмотрит иск православного прихода к администрации Астрахани, от которой требуют признать право собственности на здание храма по улице Мытищенская, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Тело мужчины обнаружили в реке в Нескучном саду

Свиток счастья. Москва вошла в топ-3 городов с самой вкусной шаурмой

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Сборная России по футболу встретится в июне с командой Белоруссии