Ridus.ru
Февраль
2023

Новости за 11.02.2023

15+ весёлых фотографий с собаками, которые точно вызовут у вас улыбку

Ridus.ru 

Собаки постоянно что-то замышляют. Они лают на себя в зеркало, пока вы собираетесь выйти на улицу, валяются в грязи, как только вы заходите в парк, и даже продолжают бегать во сне, когда вы вернулись домой. Это очень забавные существа.



Изменник: пёс перепрыгнул через забор и неожиданно стал против своих

Ridus.ru 

Про чудеса, которые происходят, когда собак разделяет забор, знает весь интернет. Вы наверняка помните массу видео, где пёсели «воюют», когда их разделяет забор. Но стоит этой преграде исчезнуть, как бывшие противники сразу становятся лучшими друзьями.

15+ пушистых окрасов, при создании которых природа креативила как могла

Ridus.ru 

Интернет любит котиков. Но ещё больше интернет любит интересных и необычных котиков. Поэтому посты, в которых коты вытворяют что-то эдакое либо просто выглядят нестандартно, часто набирают миллионы просмотров. Тем более если это необычное то, что дано при рождении, например, окрас.

В Москве ожидается снежная буря

Ridus.ru 

В Москве к вечеру субботы ожидается резкое ухудшение погоды. Городские службы переведены в усиленный режим, МЧС предупреждает о гололедице и сильном ветре.

Путин наградил орденом Мужества журналистку издания Readovka

Ridus.ru 

Президент России Владимир Путин наградил орденом Мужества военного корреспондента издания Readovka Анастасию Елсукову, которая 20 января была ранена на станции Соль под Соледаром во время съемки репортажа.

Я устал, я ухожу: Мамаев завершил карьеру футболиста

Ridus.ru 

Футболист Павел Мамаев объявил о завершении карьеры игрока, отклонив несколько предложений о работе. Говорит, что «просто устал».

«Я принял это решение ближе к концу августа. Хотя могу признаться, что поступило три-четыре предложения, в том числе и из‑за рубежа. Однако я провел шикарное лето с женой и новорожденным сыном и понял, что я просто устал. Мне хочется больше быть с семьей», — рассказал «Матч ТВ» 34-летний бывший полузащитник сборной России.

Мамаев выступал за «Торпедо»... Читать дальше...

«Я скорость»: побегушки щенка очаровали пользователей соцсетей

Ridus.ru 

Каждому хоть раз в детстве взрослые говорили: «Хватит бегать!» или «Сядь и успокойся». Но разве можно сидеть спокойно, когда в тебе столько сил и энергии? Озорной щенок из видео считает точно также.

Новости России
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Аргентина начала отказывать в ВНЖ россиянам, чьи дети родились в стране

Ridus.ru 

Аргентинские власти не оценили «бэби-бум», утроенный прибывающими в страну россиянками. Миграционная служба начала приостанавливать и отменять действие ВНЖ граждан России, получивших его через рождение ребенка, но не оставшихся жить в стране.

«Валим!»: попытка пса быстро проснуться и сбежать не увенчалась успехом

Ridus.ru 

Многие люди согласятся с тем, что невозможно что-либо нормально сделать, когда ты только встал с кровати. Удариться мизинцем об тумбочку или пролить кофе — самая малая часть того, что может случиться спросонья. Например, пушистый соня из видео просто упал с дивана пока пытался проснуться.

Утренние умывашки котёнка у любого вызовут приступ мимими

Ridus.ru 

Кошки — ужасные чистюли, поэтому в свободное от тыгыдыков время, они всегда умываются. Вспомните, как ваша кошечка спокойно нежилась на лежанке, но вдруг резко встала и начала мыть свои ушки, лапки и хвостик. 


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Сергей Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Астрологи назвали три знака зодиака, которых в апреле ждет удача

Ветеринар Земская: лишний вес может привести к проблемам с сердцем у питомца

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы