Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Февраль
2023

Новости за 03.02.2023

Эксперты представили Топ-20 агентств недвижимости России

«INFORMER» 

Агентство «Домклик» составило рейтинг «Топ-20 агентств недвижимости России» за 2022 год. В список вошли лидеры рынка, которые показывали высокие результаты по сделкам на протяжении последних 12 месяцев. Об этом сообщает пресс-служба агенства.

Читать дальше...

Роструд назвал самые высокооплачиваемые вакансии в России

«INFORMER» 

Самыми высокооплачиваемыми вакансиями в январе стали предложения о работе для пилотов самолётов и вертолетов, программистов, инженеров, механиков и капитанов морских судов. Об этом сообщила Федеральная служба по труду и занятости (Роструд).

Читать дальше...

В Севастополе определился победитель регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу

«INFORMER» 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев наградил победителей регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Мошенники используют высокие технологии для обмана россиян

«INFORMER» 

Преступники убеждают россиян скачивать вредоносные приложения для кражи денег под видом приема на работу или необходимости обновить программу. Об этом рассказала пресс-служба банка «Открытие».

Читать дальше...

Госдума рассмотрит законопроект о запрете коллекторских агентств

«INFORMER» 

Госдума рассмотрит законопроект о запрете коллекторской деятельности в России. Соответствующий законопроект внесла группа депутатов Госдумы и сенаторов Совета Федерации. 

Читать дальше...

Новые подробности по делу задержанного администратора телеграм-канала

«INFORMER» 

Администратора телеграм-канала «Новый век» Александра Гусова назвали совладельцем телеграм-канала «ВЧК-ОГПУ». Об этом сообщает телеграм-канал «112» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Диалог с бизнесом Севастополя

«INFORMER» 

На площадке севастопольского центра «Мой бизнес» состоялся ежегодный форум «Диалог с бизнесом. Итоги 2022. Планы 2023». Его посвятили вопросам развития малого и среднего предпринимательства.

Читать дальше...



В Москве задержан автор известного телеграм-канала

«INFORMER» 

В Москве задержали администратора телеграм-канала «Новый Век» Александра Гусова по делу о вымогательстве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

По следам «Чебурашки»: в России снимут фильм о приключениях троих из Простоквашино

«INFORMER» 

Права на экранизацию книги Эдуарда Успенского «Дядя Федор, пес и кот» получил российский режиссер Сарик Андреасян. Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях.

Читать дальше...

Крым дополнительно получит 340 млн рублей на программу социальной газификации

«INFORMER» 

Более 340 млн рублей будет дополнительно направлено в Республику Крым на реализацию программы социальной газификации. Об этом написал глава Крыма Сергей Аксёнов в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Лизинговая компания РНКБ заняла первое место в Крыму

«INFORMER» 

В прошлом году лизинговая компания РНКБ заключила договоры купли-продажи на общую сумму более 3 млрд рублей, что превышает показатель предыдущего года более чем в два раза. По итогам года заняла первое место по количеству клиентов и количеству заключенных договоров среди лизинговых компаний, зарегистрированных на территории Республики Крым и Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на данные Единого федерального реестра юридически значимых сведений о субъектах экономической деятельности. Читать дальше...

В правительстве РФ подтвердили согласие на продажу «Вымпелкома»

«INFORMER» 

Правительственная комиссия по иностранным инвестициям одобрила продажу «Вымпелкома» (бренд «Билайн») российскому менеджменту при условии выкупа не менее 90% облигаций, выпущенных ее материнской компанией Veon в пользу российских инвесторов, выкуп может произойти в течение одного-двух месяцев. Об этом журналистам заявил глава Минцифры РФ Максут Шадаев, который сейчас находится в Алма-Ате (Казахстан).

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора

Школьница из Бутово придумала приложение для детей и взрослых «Твой ортодонт»