Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Февраль
2023

Новости за 17.02.2023

Центробанк РФ ожидает резкого снижения инфляция

«INFORMER» 

Центробанк РФ ожидает временное снижение инфляции ниже 4% уже в ближайшие месяцы. Это произойдет за счёт эффекта высокой базы весны прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка РФ.

Читать дальше...

Массовых праздников в феврале и марте в Севастополе не будет

«INFORMER» 

Правительство Севастополя приняло решение отказаться от проведения массовых празднований 23 февраля, 8 и 18 марта на фоне введённого в регионе высокого уровня террористической опасности. Об этом заявил в своем интервью на телеканале СТВ губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...



Власти Крыма ориентированы на диалог с обществом

«INFORMER» 

Обновлённые ориентиры на повышение качества диалога власти и людей позволят эффективно решать проблемы в регионах и отвечать на запросы населения. Об этом заявил министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Владимир Трегуб на окружном мероприятии Центров управления регионами.

Читать дальше...

Крымчане смогут выбрать зону отдыха для благоустройства

«INFORMER» 

В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году в Крыму выделено 595,3 млн руб. Об этом сообщили в Главном управлении по реализации национальных проектов.

Читать дальше...

В Крыму успешно реализуются национальные проекты

«INFORMER» 

В Крыму с 2019 года реализуется 12 национальных проектов. Общий объем финансирования на текущий год составляет 16,7 млрд рублей. Об этом написал в своем телеграм-канале глава Крыма Сергей Аксенов.

Читать дальше...

Севастопольца обвиняют в мошенничестве на сумму около 43 миллионов рублей

«INFORMER» 

В производстве следователей следственного управления УМВД по г. Севастополю находится уголовное дело о мошенничестве в сфере строительства жилья, совершённом в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Севастополе.

Читать дальше...

Цены на недвижимость на первичном рынке торгуются разнонаправленно

«INFORMER» 

В январе строящиеся квартиры в новостройках по соотношению к январю прошлого года сильнее всего подорожали в Краснодаре, а готовые — в Уфе. Об этом сообщают аналитики сервиса Сбербанка «Домклик» в своем исследовании.

Читать дальше...

Госдума внесла важные изменения в Жилищный кодекс

«INFORMER» 

Госдума в первом чтении приняла законопроект об изменениях в Жилищный кодекс, которые позволят региональным операторам капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (МКД) вместо отобранных подрядчиков проводить централизованные закупки оборудования и материалов для проведения ремонтных работ.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб

В Химках провели круглый стол по оказанию первой помощи

Центр крови Подмосковья сообщил о работе в майские праздники

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны