Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Февраль
2023

Новости за 11.02.2023

Эксперт рассказал как сохранить свои сбережения

«INFORMER» 

По словам экспертов, нет  разницы в том, где именно хранить деньги — в банке или дома. Но выбор второго варианта может грозить упущенной выгодой, а также вероятностью обесценивания сбережений. Об этом заявил агентству «Прайм», рассказал старший аналитик ИК «Русс-Инвест» Роман Блинов.

Читать дальше...

Россияне рассказали о том, куда они поедут на длинные февральские выходные

«INFORMER» 

Россияне на предстоящие длинные выходные, посвященные 23 февраля, чаще всего бронируют отдых в отелях Санкт-Петербурга и Москвы, а из зарубежных направлений наибольшим спросом пользуются гостиницы Стамбула и Дубая. Об этом сообщается в исследовании сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

Читать дальше...

Экскаватор на пасторальном фоне Севастополя

«INFORMER» 

Министерства культуры РФ сообщило о том, что в Севастополе к концу 2024 года будут достроены три объекта культурно-образовательного комплекса: Севастопольский театр оперы и балета, Академия хореографии, Российская государственная художественная галерея.

Читать дальше...



Сколько нужно зарабатывать, чтобы не душила ипотека

«INFORMER» 

В декабре 2022 года размер рекомендованного семейного дохода, комфортного для обслуживания среднего ипотечного кредита, снизился по сравнению с мартом 2022 года на 6,6%, составив 80,7 тыс. руб. (в марте 2022 года - 86,4 тыс. руб.). Об этом сообщается в исследовании, проведенном Национальным бюро кредитных историй (НБКИ).

Читать дальше...

Застройщики России готовы поставить новый рекорд

«INFORMER» 

Объем ввода жилья в России в 2023 году будет сопоставим с рекордом прошлого года, когда в стране сдали 102,7 млн кв. м жилых площадей. Об этом заявил президент Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Глушков на конференции РБК.

Читать дальше...

Сдать или не сдать в Севастополе, выгодно или нет?

«INFORMER» 

По данным агентства «Циан. Аналитики», доходность от сдачи в аренду жилья в прошлом году снизилась с 5,5% до 5%. Тем не менее, число желающих сдать квартиру в аренду и получить доход, не иссякает.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде