Мы в Telegram
Добавить новость
«INFORMER»
Февраль
2023

Новости за 04.02.2023

Грузоперевозки между Россией и Китаем поставили рекорд

«INFORMER» 

В январе объемы грузоперевозок через российско-китайскую границу поставили рекорд, а на фоне отмены в Китае антиковидных ограничений в этом году ожидается ещё больший прирост товарооборота Китая с Россией. Об этом сообщает генеральное консульство России в  Харбине (Китай).

Читать дальше...

Россияне скупают спорттовары и средства для диет

«INFORMER» 

В январе спрос на спортивный инвентарь в России увеличился на 85%, а на продукцию для диет — на 32% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба маркетплейса Wildberries.

Читать дальше...

В Крыму на торгах продадут акции предприятия

«INFORMER» 

Во исполнение Прогнозного плана (программы) приватизации имущества, находящегося в собственности Республики Крым, на 2022 год, и в соответствии с законодательными актами, Министерством имущественных и земельных отношений Крыма объявлен аукцион в электронной форме по продаже движимого имущества, находящегося в собственности Республики Крым, включенного в состав казны Республики Крым и Реестр имущества Республики Крым. Об этом сообщает пресс-служба правительства Крыма.

Читать дальше...

Севастопольский тренд января: огурцы по цене говядины

«INFORMER» 

Ещё до новогодних праздников севастопольцы жаловались на ценовую политику в отношении овощной продукции, которая не входит в «борщевой набор». Это огурцы и помидоры, которые пользуются спросом круглый год, но зимой их цена значительно повышается, что вполне понятно. В продаже стали появляться огурцы свежие по цене 400 руб. и выше.

Читать дальше...

Севастопольцы могут обследоваться у врача-онколога

«INFORMER» 

В севастопольском онкологическом диспансере проведут День открытых дверей по диагностике злокачественных новообразований кожи. О необходимых обследованиях и методах профилактики раковых заболеваний в прямом эфире рассказал заведующий приемным отделением, врач-онколог севастопольского онкологического диспансера им. А. А. Задорожного Даурен Бошатаев.

Читать дальше...

На крымском стенде выставки-форума «Уникальная Россия» представлены эксклюзивные изделия

«INFORMER» 

На крымском стенде выставки-форума «Уникальная Россия» представлены ювелирная продукция, литье, изделия из кожи и керамика. Об этом сообщил министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем