Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»
2024

ФК «Зенит» вышел в полуфинал пути РПЛ Кубка России по футболу

Петербургский футбольный клуб (ФК) «Зенит» со счетом 2:0 обыграл московский ФК «Динамо» в ответном четвертьфинальном матче пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России по футболу.

Матч прошел на стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге. Оба гола оформил форвард Матео Кассьерра на 13-й и на 21-й минутах.

Первый матч двух команд ранее завершился победой «Динамо» со счетом 1:0. Однако по итогу двух матчей «Зенит» вышел в полуфинал пути РПЛ. «Динамо» будет бороться во втором этапе четвертьфинала пути регионов.

Накануне, 12 марта, московский футбольный клуб ЦСКА со счетом 2:0 обыграл «Ростов» в ответном четвертьфинальном матче пути РПЛ Кубка России по футболу. ФК ЦСКА стал первым полуфиналистом пути РПЛ Кубка России.

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году

Владелец «Макфы» подал иск на 100 млн рублей к ток-шоу «Малахов»

Начался отборочный этап московского чемпионата «Абилимпикс»