Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2022

Новости Сочи за 04.02.2022

Шнуров не попал в Собчак

Блог сайта «Berg PRESS» 

Новый клип проекта Сергея Шнурова «Зоя» на песню «Шмарофон» всего за пару дней успел вызвать массу откликов в соцсетях и словесные дуэли музыканта с Ксенией Собчак (которой, собственно, и посвящено это «творение»), ее бывшим и нынешним мужьями, а также с продюсером Иосифом Пригожиным, редко пропускающим хайповые темы российского шоу-бизнеса.

Читать дальше...

Помните Виктора Ана? Он стал тренером и поехал на Олимпиаду

Eurosport.ru 

"Олимпиада в Сочи осталась в памяти не только многочисленными допинг-скандалами, но и спортсменами, которых болельщики впервые увидели и сразу полюбили на Играх-2014, но чья популярность не прожила долго. Один из таких – шорт-трекист Виктор Ан."

Где сейчас Виктор Ан? Чемпион Олимпиады в Сочи тренирует сборную Китая по шорт-треку и поехал в Пекин - Eurosport RU

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Где сейчас Виктор Ан? Чемпион Олимпиады в Сочи тренирует сборную Китая по шорт-треку и поехал в Пекин  Eurosport RU
  2. Олимпиада-2022: куда пропал олимпийский чемпион Сочи Виктор Ан, выступавший за Россию, но уехавший из страны  Рамблер/новости
  3. Герой Олимпиады в Сочи продал квартиру и укатил из России - Городской портал Сочи  Макс Портал
  4. Выставил квартиру на продажу и укатил из России. Куда пропал олимпийский чемпион Виктор Ан  Чемпионат
  5. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Русский десант: 9 детей олимпийцев, которые продолжили спортивную династию

«Летидор» 

4 февраля в Пекине стартовали Зимние Олимпийские игры. В торжественной церемонии открытия приняли участие 95 стран. В том числе и сборная России, которая будет выступать под названием и флагом Олимпийского комитета России (ОКР). «Летидор» не остался в стороне от праздника и решил хотя бы на денек стать чемпионом по прыжкам в океан спортивных династий.

Муж Собчак Богомолов назвал Шнура "кучей нечистот"

Блог сайта «Ваше мнение» 

"Тут нужна ассенизаторская машина"

Муж Ксении Собчак, режиссер Константин Богомолов, прокомментировал нам клип "Ленинграда" и Шнура "Шмарафон" с грязными намеками в адрес Ксении Собчак.

ФОТО: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ

Собчак и Шнур вновь всех заставили вспомнить о своих «нежных» отношениях. На сей раз первым начал рок-музыкант, выбросивший в  Сеть клип, посвящённый его «заклятой подруге». В нем он, не церемонясь с выражениями, припомнил  Ксении Собчак все — включая аварию в Сочи и даже ребёнка, рождённого якобы вне брака. Читать дальше...

4 февраля. Главное за минуту

Блог сайта «Банки.ру» 

ФНС намерена в «Мой налог» внедрить сервис платежей. Новый функционал позволит выставлять счета для покупателей и отправлять их на почту или в любой мессенджер. Он может заработать уже в феврале. Сервис будет полезен для тех, у кого нет своего сайта, так как им больше не нужно будет регистрироваться в сторонних платежных сервисах.

Читать дальше...



В Сочи в Год экологии впервые организуют экскурсии по паркам санаториев

Kuban.iNFO 

Речь в данном случае идёт об экскурсиях по паркам как действующих санаториев, так и тех, которые стоят заброшенными. Власти курорта обещают предложить экскурсии по парковым зонам в 12 таких санаториях уже летом.

Шамиль Тарпищев - об открытии Олимпиады в Пекине: Когда на открытии Игр заиграл Чайковский, то пробрала гордость

Gotennis.ru 

Глава ФТР Шамиль Тарпищев поделился впечатлениями от церемонии открытия Олимпиады в Пекине. "Я смотрел церемонию с трибун. Сравнивать её с той, что была в Сочи - нельзя. Всё же у каждой свой колорит. Но китайцы - молодцы! Сделали очень красочно, ничего лишнего и с приятной цветовой гаммой. Сложно сказать, запомнится ли это открытие или тут же забудется - здесь всё индивидуально. Когда на открытии Олимпийских игр заиграл Чайковский, то пробрала гордость - своё ведь играет. Множество раз испытывал это чувство... Читать дальше...

США руками Украины могут напасть на Донбасс в ближайшие дни

Tochka.press 

Похоже США всё-таки приняли решение оставить после себя на Украине “выжженную землю” и решили всё-таки развязать войну на Донбассе. Об этом свидетельствует, просто явно, вчерашнее официальное заявление Пентагона о том, что якобы Россия, якобы под видом Украины, собирается сама напасть на Донбасс, чтобы потом обвинить в этом Украину и вмешаться. Это красноречивый пример дезинформационного прикрытия […]

Юрий Лоза: Эти Олимпийские игры не смогут сравниться с соревнованиями в Сочи в 2014 году

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российский артист Юрий Лоза прокомментировал церемонию открытия Олимпийских игр-2022 в Пекине. — Конечно, церемония, как всегда, была красочная. Но если честно, то я не буду следить за этой Олимпиадой. Просто не могу смотреть на спортсмена, который дает интервью в маске, или наблюдать голые трибуны без болельщиков. Там же все привитые и с отрицательными тестами. Чего они все боятся, микрофонов? Это же бред какой-то. Эти Олимпийские игры не смогут сравниться с соревнованиями в Сочи в 2014 году. Читать дальше...

Политолог Марков: дипломатический бойкот США Игр в Пекине укрепит отношения РФ и КНР

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дипломатический бойкот Олимпиады, который объявили США и союзники, только подтолкнет КНР к России и окажется небольшое позитивное влияние на российско-китайские отношения. Китай на фоне этого бойкота будет больше ценить хорошие отношения с Россией, заявил «360» политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети


Шнуров — оскорбленной клипом "Шмарофон" Собчак: Воспользовался вашими же приемами

Блог сайта «Царьград» 

Российский певец Сергей Шнуров объяснил выход своего скандального клипа, который оскорбил журналистку Ксению Собчак. Комментарий появился в социальной сети Instagram.

Читать дальше...

Ирина Роднина: Я не поняла идеи с зажжением Олимпийского огня

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина поделилась впечатлениями от церемонии открытия Олимпиады в Пекине. — Мне понравилось. Очень все лаконично и современно. Красиво шли команды, которых замечательно приветствовали. Выступление детей — это всегда хорошо, всех радует. Это точный выигрыш. Но я не поняла идеи с зажжением Олимпийского огня. Хотели сделать трогательно? В зажжении Олимпийского огня есть какая-то магия, а трогательность у каждого в другом. Открытие Олимпиады Сочи-2014? Читать дальше...

С любовью из России! Вспомним наш кураж 2014 года

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Китайцы открыли Олимпиаду ярко и красочно, но без масштабного символизма, который был в Сочи. А ведь открытие Игр — это всегда возможность глобальной заявки, но Китай при всей своей нынешней мощи в очередной раз показал приземлённость своего мышления. А Россия в 2014-м переживала удивительный кураж, который, к сожалению, вскоре был свёрнут.

Читать дальше...

Захарова о дипломатическом бойкоте Пекина-2022 западными странами: «Отвратительная традиция англосаксонского мира – портить всемирный праздник спорта»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поделилась мнением о том, что западные политики не приехали на Олимпиаду в Пекине.

Читать дальше...

Как бизнесмен на пенсии строит стальные яхты в Севастополе

ForPost (Севастополь) 

В 2013 году успешный российский предприниматель Андрей Попилов решил отойти от активного участия в бизнесе по производству широко известного в России сорбента «Полисорб» и направить свою энергию на изготовление яхт. Рассматривая разные места для нового дела, он остановил свой выбор на Севастополе. «Лет 15 тому назад я начал задумываться, чем бы мне заняться ближе к пенсии. Мой предыдущий бизнес уже был поставлен на ноги и мог функционировать без меня. Вначале я просто хотел купить себе яхту и путешествовать на ней. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 04.02.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

34% россиян планируют провести праздники на даче