Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Январь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 23.01.2016

Соперник ФК "Зенит" по ЛЧ "Бенфика" победила "Ароку" в матче чемпионата Португалии

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 23 янв — Р-Спорт. «Бенфика», являющаяся соперником петербургского «Зенита» по 1/8 финала Лиги чемпионов, одержала победу над «Арокой» в матче 19-го тура чемпионата Португалии по футболу.

Читать дальше...

В Петербурге полицейский выстрелил себе в голову после ссоры с девушкой

Letnews.ru 

В Петербурге полицейский выстрелил себе в голову после ссоры с девушкой. Сейчас за его жизнь борются врачи. Инцидент произошел сегодня вечером на Московском проспекте. Пара сидела в автомобиле BMW X5...

Звезда видео клипа «Ленинграда» Юлия Топольницкая поправилась ради съемок

Аксакал ТВ 

Юлия Топольницкая поправилась, чтобы сняться в видео клипе «Экспонат» . Как передаёт Аксакал ТВ, главной роли в клипе «Экспонат» удостоилась артистка в возрасте 24 лет Юлия Топольницкая. Молодая актриса Санкт-Петербургской клоунады Юлия, которая за считанные дни стала знаменитой всему миру благодаря снятому ролику группы «Ленинград» по основам песни «Экспонат», поведала о том, что сбросила килограммы.

Молодежная сборная России по футболу выиграла Кубок Содружества

Yandex.ru (новости спорта) 

В Санкт-Петербурге в субботу, 23 января, прошел финальный матч международного турнира на Кубок Содружества. Молодежная сборная России играла против сверстников из Молдовы. Поединок завершился победой российской команды со счетом 4:2.

В Ленинградской области арестовали предполагаемого поджигателя, из-за которого погибли восемь человек

NEWSru.com 

Пожар в одном из поселков в Ленинградской области произошел в ночь на 20 января. По предварительным данным, местный житель с помощью поджога попытался убить хозяйку дома. Однако в результате погибли восемь человек, включая малолетнего ребенка.

Квартиры в новых домах от застройщика в Балтийской жемчужине

1RRE.RU 

ЗАО «Балтийская жемчужина» – это Санкт-Петербургское подразделение международной корпорации ШЗОИК (Шанхайской Заграничной Объединенной Инвестиционной Компании). Филиал был образован в 2005 году с целью реализации проекта крупного спального микрорайона с аналогичным названием.

Николай Писарев: В ближайшее время узнаете об изменениях на Кубке Содружества

FootballTop.Ru 

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев после победы в финале Кубка Содружества над Молдавией (4:2) поблагоджарил своих подопечных за проявленную самоотдачу, передает из Санкт-Петербурга корреспондент «СЭ» Татьяна КОПЫЛОВА.

Читать дальше...

Звезда клипа «Ленинграда» Юлия Топольницкая поправилась ради съемок

Ямал-Информ 

Начинающая актриса Юлия Топольницкая поправилась на несколько килограммов ради съемок в клипе «Ленинграда» на композицию «Экспонат». Старания 24-летней девушки оценили почти 15 миллионов зрителей, ведь сразу после публикации работы в...

Читать дальше...



Найдено тело восьмого погибшего при пожаре в Дружноселье

Sputnik.ru (происшествия) 

Найдено тело восьмого погибшего в сильном пожаре в поселке Дружноселье, Ленинградская область. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, был также арестован один из задержанных, признавшийся в убийстве хозяйки сгоревшего дома и совершении поджога. По ч. 2 ст.

СК подтвердил арест подозреваемого по делу о пожаре в Ленобласти

Yandex.ru (происшествия) 

СУСК РФ по Ленинградской области подтверждает арест одного из подозреваемых в деле о гибели восьми людей при пожаре в поселке Дружноселье Ленинградской области. Ранее об аресте одного из двух подозреваемых сообщал источник РИА Новости в правоохранительных органах.

Россия выиграла Кубок Содружества-2016

ИА REGNUM (спорт) 

Россия — Молдавия — 4:2 (1:1).  Молодежная сборная России по футболу одержала победу на Кубке Содружества-2016, который 23 января завершился в Санкт-Петербурге. В решающем матче хозяева турнира обыграли сверстников из Молдовы со счетом 4:2. В составе победителей...

Завод Toyota в Санкт-Петербурге снизил производство в 2015 году на 10%

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Аксакал ТВ стало известно, о том, что японский авто производитель Тойота (Toyota), чей завод расположенный в Санкт - Петербурге, в 2015 году снизил объемы выпуска автомобилей на 10 %, в сравнении с 2014 годом.

Завод Toyota в Санкт-Петербурге снизил производство в 2015 году на 10%

Аксакал ТВ 

Аксакал ТВ стало известно, о том, что японский авто производитель Тойота (Toyota), чей завод расположенный в Санкт - Петербурге, в 2015 году снизил объемы выпуска автомобилей на 10 %, в сравнении с 2014 годом. Причиной тому, представители предприятия называю : "нестабильную экономическую ситуацию, падение покупательских возможностей и неконтролируемый курс доллара!".

Модный бум: после клипа группы "Ленинград" тысячи девушек стилизуют туфли "под лабутены"

«Российский Диалог» 

После клипа группы "Ленинград" модницы массово перекрашивают туфли "под лабутены". Кроме того, интернет-пользователи запустили флешмоб с хэштегом #налабутенах.

В Купчино в квартире нашли мумифицированный труп 80-летнего пенсионера

Letnews.ru 

В Купчино полиция Фрунзенского района Петербурга обнаружила мумифицированный труп 80-летнего пенсионера в его квартире. Стражи порядка обнаружили тело пенсионера, когда получили заявление о его пропаже. Прибыв по месту жительства пожилого...

Новости Украины сегодня 23 01 2015: свежее «предательство» России, песня «Ленинграда» свела с ума соцсети

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Новости Украины сегодня 23 01 2015: Украина рассказала об свежем «предательстве» России, из-за которого якобы происходит резкое снижение украинской гривни. Песня «Ленинграда» свела с ума соцсети. Представитель Нацбанка Украины Александр Савченко обвинил Россию в снижении курса украинской гривны. По мнению работника ведомства, падение национальной валюты связано с тем, что Россия массово скупает доллар в Украине. […]

Россия впервые с 2013 года выиграла Кубок Содружества

"Фонтанка" 

Молодежная сборная России стала победителем Кубка Содружества — 2016, который проходил в Петербурге. В финале подопечные Николая Писарева обыграли сборную Молдавии и впервые с 2013 года стали победителями турнира. Об этом сообщает Газета.Ru .

Иронический путеводитель: 10 забавных снимков из разных уголков России

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

Жить в России, не обладая при этом чувством юмора – задача сложная. Ведь в России даже надписи на билбордах, вывесках и фонарных столбах наполнены таким юмором, что заряд позитива обеспечен. Мы собрали для Вас подборку забавных подписей из разных городов России.

Читать дальше...

Сильнее всех! Молодежная сборная России - победитель Кубка Содружества 2016 года

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В субботу, 23 января, в Санкт-Петербурге завершился международный турнир Кубок Содружества. В финале молодежная сборная России по футболу (игроки до 21 года) обыграла команду Молдавии и завоевала главный трофей. Яркие фотографии с решающего матча смотрите в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

ДНЕВНИК ПЕРЕХОДА. «НЛО и облака» январь 2016г

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Во время новогодних каникул в «Военном обозрении» по ТВ продемонстрировали прибор наших военных, который создаёт дымовую завесу над группой автомобилей с ракетами. Особенность этого искусственного облака в том, что в нём содержатся частицы, которые поглощают и рассеивают радиолокационные волны, исходящие от головок самонаведения атакующих ракет, маскируя цель от них. Создают своеобразную электромагнитную завесу.

Читать дальше...

Кубок Гагарина приехал в Минск

БелТелеРадиокомпания 

19 килограммов серебра. В Минск приехал самый престижный хоккейный трофей Европы - Кубок Гагарина. Его получает победитель плей-офф КХЛ. Сегодня в одном из столичных торговых центров прошла презентация. Участие в действе принял и нападающий минского "Динамо" Константин Кольцов. Кубок он выигрывал пять лет назад, когда выступал за "Салават Юлаев". Посмотреть на трофей пришли около сотни болельщиков. Его вес почти 27 килограммов. Вместе с кофром - 56. Из них 19 килограммов чистого серебра.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 23.01.2016

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Фигурист Даниелян: хочу сконцентрироваться на четверных лутце и сальхове

Нутрициолог Шарапова назвала три диетических маринада для шашлыка

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Полицейским в Санкт-Петербурге пришлось застрелить неадеквата, которого они приехали помогать спасать