Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 02.10.2016

На борту самолета Новосибирск-Петербург скончалась девушка

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На борту самолета авиакомпании "Глобус", летевшего из Новосибирска в Санкт-Петербург, умерла 30-летняя пассажирка. Из-за этого судно совершило экстренную посадку в Перми.

Читать дальше...

Государство. Петербургская полиция обеспечила порядок во время матча "Зенит" - "Спартак"

Ореанда 

2 октября 2016 года на стадионе Петровский в Санкт-Петербурге состоялся матч Чемпионата России по футболу между основными составами команд Премьер Лиги Зенит (Санкт-Петербург) и Спартак (Москва).

Вылет рейса из Сочи в Петербург задержится почти на семь часов

L!FE.ru 

Рейс U6 548 "Уральских авиалиний", который должен был вылететь из Сочи в Петербург вечером в воскресенье, прилетит в Пулково не ранее чем в 4:45 в понедельник. Ранее в справочной службе аэропорта Пулково сообщали, что борт вылетит из Сочи в 23:55, однако, по последней информации, предоставленной сотрудниками аэропортов группы "Базэл аэро", в которую входит сочинский аэропорт, время вылета перенесено на 1:40. Таким образом, в Петербург самолёт прилетит не раньше 4:45 утра. Как стало известно Лайфу... Читать дальше...

На борту летевшего в Петербург самолета умерла пассажирка

Lenta.ru 

На борту самолета, направлявшегося из Новосибирска в Санкт-Петербург, умерла пассажирка. По словам собеседника агентства, командир воздушного судна авиакомпании «Глобус» доложил о резком ухудшении самочувствия 30-летней пассажирки. Было принято решение о вынужденной посадке в Перми.

Стадион на Крестовском в погоне за «Лужниками»

Газета «Спорт день за днем» 

В это сложно поверить, но новостные сводки больше не начинаются со скандальных событий на стройке стадиона «Санкт-Петербург». Тяжба городских властей с генподрядчиком закономерно завершилась в пользу первых. Недовольный сроками и..



В Ленобласти облачно, без заморозков, до плюс 14 градусов

Online47.ru (Ленинградская область) 

Как сообщили Online47.ru в Северо-Западном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Ленинградской области 3 октября ожидается облачная с прояснениями погода. В большинстве южных и восточных районов небольшой, местами умеренный дождь.

Куда и как идти. №1.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Куда и как идти.

                                        Вопросы духовного развития.

         В мире издано много книг об укреплении здоровья, о методах совершенствования личности, о развитии души и духа, о религиозном пути развития. Работают различные школы, клубы, семинары и группы развития человека. Имеется много замечательных методов, помогающих решать частные задачи развития человека.

         Как выбрать наиболее подходящий лично для вас путь развития? На что полезно обратить внимание... Читать дальше...

На борту летевшего в Петербург самолета умерла женщина - Лайнер сел в Перми

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На борту самолета, летевшего из Новосибирска в Петербург, скончалась 30-летняя пассажирка. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы. Собеседник агентства сообщил, что, по предварительным данным, пассажирка страдала от онкологического заболевания. После того, как ее самочувствие резко ухудшилось, командир воздушного судна принял решение совершить вынужденную посадку в Перми. В аэропорту самолет ожидала «Скорая помощь», но пассажирка умерла до посадки. Источник сообщил, что лайнер принадлежит авиакомпании «Глобус». Читать дальше...

Эко-«жигули» на «зеленых» выходных

Газета «Спорт день за днем» 

Первые выходные октября Петербург отметил под девизом «Переходи на зеленый». В городе прошел массовый велопробег, первый в России парад экомобилей, открытие электрозаправки и масштабная эковыставка. Старт международного экологического фестиваля..

На борту самолета Новосибирск-Петербург умерла пассажирка

«Славянка Инфо» 

В пермском аэропорту самолет ожидали врачи, однако пассажирка умерла до посадки. Через некоторое время после взлета 30-летней женщине стало плохо. Женщина скончалась на борту самолета, который летел из Новосибирска в Санкт-Петербург. У неё пропал пульс. Источник агентства сообщил о том, что командир воздушного судна авиакомпании «Глобус» доложил о резком ухудшении самочувствия пассажирки. В аэропорту воздушное судно встречали врачи. Командир экипажа принял решение [...]

В Санкт-Петербурге рухнула люлька с монтажниками

ИА REGNUM (происшествия) 

ЧП произошло в воскресенье, 2 октября, на Ленинском проспекте.  Люлька с монтажниками рухнула с 10-метровой высоты в Санкт-Петербурге. Как передают Вести.Ru, в результате инцидента пострадали 3 человека. ЧП произошло в воскресенье, 2 октября, на Ленинском проспекте. «Рабочие...

Судебный квартал – вне конкурса

«Ведомости» 

Управление делами президента выбрало подрядчика для строительства комплекса зданий для Верховного суда в Санкт-Петербурге на пр-те Добролюбова, 14. Максимальная цена контракта – 41 млрд руб., процедура состоялась без конкурса, закупка осуществлена у единственного поставщика, сказано на сайте госзакупок. Представитель управления делами президента России отказалась сообщить, кому достался контракт. Нет об этом информации и в карточке закупки. Пресс-служба судебного департамента на запрос не ответила.

02.10.2016 23:02 : В Санкт-Петербурге на теплоходе прошел крестный ход за запрет абортов

«Эхо Москвы» 

В Санкт-Петербурге на теплоходе прошел крестный ход за запрет абортов, — передает агентство FlashNord.
В акции приняли участие около 10 человек. По окончании крестного хода, его участники спустили на воду венок с изображением человеческого эмбриона и надписью «Не убий».

Просматривали в Санкт-Петербурге 02.10.2016

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Петербурге 11-летнего школьника сбил водитель электросамоката

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

Более 130 площадок Петербурга примут участие в «Ночи музеев»

«Зенит» может купить турецкого футболиста Кекчо