Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Январь
2016

Два ДТП со «скорой помощью» произошло в течение одного часа

0
АиФ 

Две аварии произошло на дорогах Санкт-Петербурга с автомобилями скорой помощи, сообщают участники паблика «ДТП и ЧП».

Сначала на улице Фучика неподалеку от Бухарестской улицы напротив Университета профсоюзов иномарка «Ниссан Теана» с номерами Свердловской области не успела вовремя затормозить перед автомобилем медиков.

Очевидцы происшествия сообщают, что водитель пытался затормозить и даже заехал в сугроб, но избежать столкновения все равно не смог. О пострадавших ничего не сообщается.

Вторая авария произошла на перекрестке улицы Звенигородской и Константина Заслонова. Здесь в машину скорой помощи врезалось такси. Из-за аварии движение на прилегающих улицах оказалось затруднено.

Напомним, перекресток на Звенигородской «притягивает» ДТП. Петербуржцы не первый раз указывают на то, что здесь постоянно происходят аварии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса