Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2016

"Сапсан" сломался на пути в Петербург

0

Скоростной поезд "Сапсан" вечером 26 октября сломался по пути в Петербург. Его отбуксируют к ближайшей станции.

Как сообщили "Фонтанке" читатели, рейс 778 вышел из Москвы в 19.30. Около 22.45, не доезжая до Чудово, машинист применил экстренное торможение и состав замер. Основное электричество отключилось, но сработало аварийное.

Система отопления тоже вышла из строя. "Но пока тепло", – добавили читатели в 23.45. Стоит отметить, что на весь состав скоростного поезда работает только один туалет.

Пассажирам раздали заявки на компенсацию в связи с задержкой и сообщили, что "Сапсан" будет отбуксирован локомотивом к Малой Вишере.

Реанимировать состав железнодорожники не рассчитывают. Пассажиров пересадят на другой поезд и доставят в Петербург. По расписанию 778-й "Сапсан" должен был прибыть в 23.45.

© Фонтанка.Ру




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса