Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Апрель
2020

Новости Сухума за 12.04.2020

ОАО “РЖД” изменяет расписание и отменяет ряд поездов, следующих через Ростов и Ростовскую область

«Большой Ростов» 

Как сообщается на официальном сайте холдинга, в связи со снижением пассажиропотока из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки изменяется периодичность курсирования ряда поездов на внутригосударственных маршрутах. Часть поездов, которые не пользуются спросом в настоящий момент, временно не будут курсировать. Пассажирам будет предложено совершить …

Новых случаев нет: штаб по коронавирусу сообщил о ситуации с COVID-19 в Абхазии

Apsny.ru (Абхазия) 

На сегодняшний день на территории Абхазии подтверждены три случая заражения коронавирусной инфекцией.

СУХУМ, 12 апр - Sputnik. За прошедшие сутки в Абхазии было проведено пять тестов на коронавирус. Все они оказались отрицательными, сообщили в оперативном штабе по защите населения от коронавируса.

Двое пациентов, у которых ранее подтвердился COVID-19, находятся под наблюдением врачей в Центральной больнице Гудауты. Их состояние стабильное, без отрицательной динамики.

... Читать дальше...

Результаты отрицательные: за прошедшие сутки тестирование на коронавирус прошли 5 человек

Apsny.ru (Абхазия) 

Оперативный штаб по защите населения от коронавируса информирует…

Сухум. 12 апреля. Апсныпресс. Оперативный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции проинформировал об эпидемиологической ситуации на 12 апреля.

В  сообщении говорится:

«Двое пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией находятся под наблюдением врачей в Центральной больнице Гудауты, их состояние стабильное, без отрицательной динамики.

Пациент 1925 года рождения от госпитализации отказался. Читать дальше...

ТРЕТИЙ ЗАРАЖЕННЫЙ КОРОНАВИРУСОМ ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ОТКАЗАЛСЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 12 апреля 2020. Абхазия-Информ.  "Двое пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией находятся под наблюдением врачей в Центральной больнице Гудауты, их состояние стабильное, без отрицательной динамики", - сообщает оперативный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции. 

Читать дальше...

Космонавты с МКС поздравили всех землян с Днем космонавтики

Apsny.ru (Абхазия) 

Российские члены экипажа экспедиции МКС-62 Олег Скрипочка, Анатолий Иванишин и Иван Вагнер поздравили всех землян с Днем космонавтики с борта Международной космической станции (МКС). Видео с их обращением опубликовано на канале Роскосмоса в YouTube.

В начале ролика Олег Скрипочка напомнил, что ровно 59 лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком в мире, совершившим полет в космос.

«Наша страна, победив в тяжелой и изнурительной войне, показала всему миру свой научный и технологический потенциал... Читать дальше...

Возвращаюсь к Д. Муратову, А. Илларионову, А. Венедиктову — требую сдержать слово данное читателям и войти в полит-дискуссию брошенную в 2009 году

Северная Осетия 

Экс-заместитель председателя Верховного Совета Южной Осетии вступил в дискуссию с Андреем Илларионовым («Как готовилась война», «Новая газета», №66 от 24.06.2009) Призыв «Новой газеты» понял буквально — «присоединяйтесь к дискуссии, она будет широкой и открытой». Имел негативный опыт с таким же призывом Венедиктова в эфире «Эхо Москвы» — он заверял, что озвучит, кроме официальных позиций двух сторон, третью позицию в грузино-осетинском конфликте, если ему её кто-то заявит. Мне достоверно известно... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 12.04.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки