Главные новости Уфы
Уфа
Февраль
2017

Новости Уфы за 20.02.2017

ЦСКА – «Уфа». Акинфеев сыграет в матче

Sports.ru 

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после победы в контрольном матче над «Сарпсборга» (3:1) рассказал о восстановлении ряда игроков от повреждений.

Лайнер в аэропорту Уфы выкатился за пределы ВПП

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лайнер авиакомпании «Саратовские авиалинии», следовавший по маршруту Новый Уренгой-Уфа, при посадке в аэропорту Уфы выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пострадавших нет, передает РИА Новости со ссылкой на представителя аэровокзала.

Читать дальше...

20.02.2017 22:31 : Сложные погодные условия могли стать причиной инцидента в аэропорту Уфы

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщили в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте. Там добавили, что сейчас оценивают действия наземных служб – выясняют, насколько качественно полосу очищали от снега.

Читать дальше...

Выехавший за пределы ВПП в Уфе самолёт был зафрахтован нефтяной компанией

Life News 

Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, на борту воздушного судна, выехавшего за пределы ВПП в аэропорту Уфы, находились возвращавшиеся с вахты сотрудники ЗАО "Ванкорнефть". — На борту находилось 53 пассажира. По предварительным данным, все они являются сотрудниками нефтяной компании "Ванкорнефть", так как именно она зафрахтовала судно, — уточнил источник.

Метель могла привести к выкатыванию самолета за взлетно-посадочную полосу в аэропорту Уфы

Интерфакс - Россия 

20 февраля. Interfax-Russia.ru - Неблагоприятная погода могла стать причиной выката самолета за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Уфы, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте СКР в понедельник.

Уфимский аэропорт закрыт на прилет и вылет

UfacityNews.ru 

Накануне, 20 февраля в 21:15 в уфимском аэропорту воздушное судно авиакомпании «Саратовские авиалинии» выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы не более чем на 50 метров.



Учительницу художественной школы уволили за ее рисунки — коллеги увидели в них пропаганду сатанизма и аморального поведения. Оцените ее работы

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В России все чаще происходят случаи, когда педагогов увольняют из школ из-за откровенных фото, двусмысленных заявлений и поддержку сексуальных меньшинств. В Уфе поводом для увольнения учителя из художественной школы стало ее хобби — рисование. Коллеги обвинили ее в сатанизме […]

Уфимский аэропорт закрыт из-за самолета, который выкатился за пределы взлётной полосы

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе на время закрыли аэропорт. Самолёт авиакомпании «Саратовские авиалинии», который выполнял рейс Новый Уренгой – Уфа, выкатился за пределы взлётной полосы. Пострадавших нет.

В Уфе временно закрыт аэропорт из-за выката самолёта за пределы ВПП

«RT» (Russia Today) 

В Международном аэропорту Уфы самолёт авиакомпании «Саратовские Авиалинии» выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы. В связи с инцидентом аэропорт временно закрыт на вылет и прилёт.

Российские губернаторы все ближе к баронам-разбойникам

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у ru_compromat в Российские губернаторы все ближе к баронам-разбойникам

С некоторых пор хорошим тоном и вопросом престиже среди руководителей российских регионов стало создание собственной армии – небольшой, но вполне настоящей. Причем речь идет не о пресловутых «легионах Кадырова», а о вполне мирных областях центральной России и их отнюдь не воинственных губернаторах.

Зачем вешать на бюджет дополнительную нагрузку в виде зарплат, страховок и материального обеспечения губернаторских солдатиков? Читать дальше...

Самолет Як-42 выкатился за пределы ВПП в Уфе

Воскресные новости 

Уфа, 20 февраля. В аэропорту Уфы произошел инцидент с пассажирским самолетом Як-42. Как сообщается, машина выкатилась за пределы взлетно-посадочной полосы.

Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы во время посадки. На борту самолета находились 53 человека. Как отмечается, самолет выполнял рейс «Новый Уренгой–Уфа».

Сейчас выясняются подробности инцидента. Пострадавших в результате происшествия нет.

Это не первый инцидент с подобным самолетом в аэропорту Уфы. Так... Читать дальше...

Самолет Як-42 выкатился за пределы ВПП в Уфе

«С-НАРОДОМ» 

Уфа, 20 февраля. В аэропорту Уфы произошел инцидент с пассажирским самолетом Як-42. Как сообщается, машина выкатилась за пределы взлетно-посадочной полосы.

Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы во время посадки. На борту самолета находились 53 человека. Как отмечается, самолет выполнял рейс «Новый Уренгой–Уфа».

Сейчас выясняются подробности инцидента. Пострадавших в результате происшествия нет.

Это не первый инцидент с подобным самолетом в аэропорту Уфы. Так... Читать дальше...

Уговоривший подругу на оральные ласки в самолёте оказался секс-инструктором

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Как удалось выяснить Лайфу, героем скандального видео, на котором пара прилюдно придаётся оральным ласкам в салоне пассажирского лайнера Санкт-Петербург — Москва, оказался 29-летний секс-инструктор. Дмитрий Т. проводил в Северной столице курсы пикапа.

Читать дальше...

Кто с кем

Магнитогорский металл 

Из шестнадцати клубов, пробившихся в плей-офф Континентальной хоккейной лиги в этом сезоне, двенадцать представляют Россию, по одному - Белоруссию, Казахстан, Финляндию и Китай.

Читать дальше...

Опубликовано видео с места выезда самолёта за пределы ВПП в Уфе

L!FE.ru 

В распоряжении Лайфа появилась запись с места выезда самолёта за пределы ВПП в Уфе. Напомним, что аэропорт Уфы временно закрыт на прилёт и вылет из-за выката самолёта авиакомпании "Саратовские авиалинии" за пределы ВПП. В результате происшествия пассажиры не пострадали.

Просматривали в Уфе 20.02.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник