Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2021

Новости Анапы за 04.06.2021

Самолеты из Пскова снова начали летать в Анапу

ИА «СеверИнформ» 

Международный аэропорт Пскова «Княгиня Ольга» возобновил перелеты на популярный южный российский курорт — Анапу в Краснодарском крае. Об этом пишет «Псковская лента новостей» со ссылкой на региональный комитет по транспорту. Первым рейсом компании «Руслайн»

Какое будет лето на северо-западе России в 2021 году, рассказали синоптики

Газета.kg 

Прогноз каким будет лето на северо-западе России в 2021 году озвучил Роман Вильфанд. На пресс – конференции Директор Гидрометцентра РФ напомнил, что минувшая зима напомнила о себе метелями, долгими морозными неделями, и сугробами, которые все никак не хотели таять. Если следовать народным приметам, то холодная зима предвещает жаркое,...

Во время сборов в Анапе тренер изнасиловал малолетнюю спортсменку

Блог сайта «Живая Кубань» 

Во время сборов в Анапе тренер изнасиловал малолетнюю спортсменку

В Петербурге суд отправил под стражу 40-летнего тренера по плаванию. Мужчина был задержан 2 июня, его подозревают в изнасиловании малолетней спортсменки.

По данным следователей, во время спортивных сборов в Анапе не позднее 31 августа 2018 года тренер совершил действия сексуального характера в отношении воспитанницы, которой на тот момент было 12 лет.

За решеткой мужчина проведет ближайшие два месяца. В это время... Читать дальше...

Экзотические и доступные направления для отдыха вместо Турции в 2021 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 04.06.2021, 17:00:14, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Власти Российской Федерации приняли решение закрыть Турцию для посетителей еще в апреле 2021 года. По словам оперативного штаба РФ, в Турции неблагоприятная эпидемическая ситуация, поэтому страна будет продолжаться оставаться закрытой как минимум до середины июня 2021 года. Это решение озадачило многих россиян, которые не понимают, куда им […]

Читать дальше...

В аэропорту Волгограда зафиксирован рекордный пассажиропоток

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Количество пассажиров в международном аэропорту Волгограда побило все рекорды в мае 2021 года. За месяц в воздушной гавани обслужили почти 132 тысячи человек. Большинство пассажиров передвигались внутренними авиалиниями.



Анонсы : Россия и Беларусь готовят в Суздале международный турнир по боксу

Законодательное Собрание Владимирской области 

Владимирскую область посетили члены Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Законодательное Собрание нашего региона на встрече представлял заместитель председателя ЗС Роман Кавинов.

Как и куда запланировать отдых псковичам

«Псковское агентство информации» 

Когда многие страны ещё не открыли свои границы по причинам эпидемиологической безопасности, куда можно поехать и отдохнуть псковичам? Этим вопросом задались корреспонденты «Псковской правды».
Так например, председатель Псковского областного союза туриндустрии, директор бюро путешествий «Континент» Светлана Баранова. заявила, что официально открытых направлений  для массового отдыха на сегодня нет.
- Рейсы, которые осуществляются в большинство стран — грузопассажирские. Например, прямые рейсы в Грецию есть... Читать дальше...

Международный аэропорт Волгограда побил рекорд пассажиропотока

Администрация Волгоградской области 

131 961 человек обслужил международный аэропорт Волгограда за май 2021 года, тем самым превысив пассажиропоток, зафиксированный в июне 2018 года, когда город-герой принимал гостей Чемпионата мира по футболу.

Первый камень в самокаты брошен: депутат предлагает запретить движение по тротуарам

ИА «Диалог» 

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Алексей Цивилёв, входящий в комиссию по безопасности дорожного движения при губернаторе, предложил запретить движение электросамокатов по тротуарам и пешеходным зонам. Поводом стали многочисленные случаи наезда на пешеходов. «В последний месяц участились случаи наездов пользователей электросамокатов на пешеходов. Количество пострадавших в таких столкновениях детей скоро сравняется с количеством детей, пострадавших в ДТП. […]

Читать дальше...

В Краснодарском крае из-за шторма отменяют мероприятия

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае из-за шторма отменяют мероприятия

Как уже сообщала ранее «Живая Кубань», в ближайшие несколько дней непогода будет испытывать Краснодарский край на прочность. Региональное МЧС распространило штормовое предупреждение. Как рассказали спасатели, практически во всех районах прольются дожди, переходящие в ливни. Кроме того, синоптики обещают грозы и усиление ветра. В отдельных районах возможен резкий подъем уровня воды в реках. Так, под ударом стихии могут оказаться Горячий Ключ... Читать дальше...

Пригородные поезда Керчь – Анапа: понты на публику продолжаются

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Как ранее было изучено: за всё время существования пригородного сообщения между Анапой и Керчью, с марта 2020 года, наполняемость составов дизель-поездов не превысила 20%.

Радостнейшее событие произошло на днях!

ДАЛЕЕ...

Видео: талантливых школьников из САО отправили на каникулы в Анапу

Север Столицы 

Трехнедельный отдых на берегу Чёрного моря был организован для 50 детей из Северного административного округа. Ребятам от 7 до 14 лет, все они в течение года активно участвовали в деятельности творческих кружков и спортивных секций. В программе черноморских каникул — различные оздоровительные, развлекательные и спортивные мероприятия, которые помогут отдыхающим проявить свои таланты под руководством вожатых.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


"ТаIзар стенна до кхеташ дац". Муьлш, хIун дича лору экстремисташ?

Radiomarsho.com 

Красно Андрей Оьрсийчоьнан низам Iалашдечу урхаллаша а, кхелаша а дукха хьолехь экстремизмаллина бехкебо ларамза къастийна бахархой. Туапсе гIалахь экстремистийн васт нахана гайтарна гIуда тоьхна вахархочунна - бархI са болу седа а биллина, оцу чу нардаш юхку ша, аьлла, реклама яржорна. Набахтерчу тутмакхийн васт ду боху иза. Къилбаседа ХIирийчохь айдина бехктакхаман дов ковид-диссидентна дуьхьал, ерриг а Оьрсийчохь репрессеш ю еш Иеговн Тешашна, церан дин «экстремизмалле» а лоруш. Экстремизм лору бехкаш дуккха а IаьIна бехктакхаман а... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 04.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта