Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2021

Новости Анапы за 18.10.2021

Аэропорт Анапа переходит на новый график работы

AviaPort.ru 

Компания: ОАО "Аэропорт "Анапа"

Международный аэропорт Анапа имени В.К. Коккинаки сообщает об изменении режима работы Терминала-1 внутренних авиалиний.

С 18 октября по 30 октября 2021 года Международный аэропорт Анапа переходит на новый регламент работы. В этот период Терминал-1 международных авиалиний будет работать на прием и выпуск воздушных судов с 08:00 до 20:00 по московскому времени.

С 06:00, 18 октября, свою работу начинают службы, обеспечивающие обслуживание пассажиров, терминала и воздушных судов. Читать дальше...

Павел Деревянко прибавил в весе ради сериала «Дылды»

«РуФокс» 

В Анапе стартовали съёмки третьего сезона хита СТС и компании Art Pictures Vision — «Дылды». В новых сериях Михаил Ковалёв (Павел Деревянко) предстанет перед зрителем в неожиданном облике. Некогда уверенный и амбициозный тренер не...

Объемы экспорта кубанского вина выросли с 84 до 419 декалитров в год

«НИА-Кубань» 

За шесть лет поставки вина из региона выросли в пять раз, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Об этом губернатор Вениамин Кондратьев сообщил на десятом Всероссийском саммите виноделов в Абрау-Дюрсо.

Они занимают чужие кресла: Депутаты, которым в Госдуме не место

Блог сайта «Темы дня» 

Красная жара

Перед выборами в Госдуму РФ я надеялся, что в новом созыве не будет Журовых, Валуевых , Родниных ,Милоновых и им подобных. Но, ничего подобного, они как протирали там штаны, так и дальше будут протирать.

Вчера снова отличился депутат Виталий Милонов. В этот раз он завил, что запретил бы незамужним россиянкам отдыхать в Турции:

Фото: Яндекс.Картинки

«Очень часто есть проблема, что многие русские девушки совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей. Читать дальше...



Еще 45 детей на Кубани заболели коронавирусом

Блог сайта «ВК Пресс» 

Больше всего случаев подтвердилось в Краснодаре – 55, затем идет Сочи – 35 и Белореченский район – 22. От 15 до 10 новых пациентов – в Анапе, Туапсинском, Апшеронском и Кореновском районах, а также Новороссийске.

От девяти до трех зараженных – в Ленинградском, Успенском, Выселковском, Кавказском, Павловском, Абинском, Славянском, Новопокровском районах, Армавире и горячем Ключе, Калининском, Красноармейском, Кущевском, Отрадненском, Староминском районах.

По одному-два случая заболевания выявили в Гулькевичском... Читать дальше...

Павел Деревянко прибавил в весе ради «Дылд»

59i.ru 

В Анапе стартовали съёмки третьего сезона хита СТС и компании Art Pictures Vision — «Дылды». В новых сериях Михаил Ковалёв (Павел Деревянко) предстанет перед зрителем в неожиданном облике. Некогда уверенный и амбициозный тренер не справляется с жизненными трудностями и изрядно набирает в весе.

Максим Лагашкин, Анастасия Стежко и Полина Ауг снимаются в третьем сезоне «Дылд»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В Анапе стартовали съёмки третьего сезона «Дылд», который будет состоять из 21 серии. Согласно пресс-службе телеканала СТС, за постановку отвечает режиссёр Фёдор Стуков.

В продолжении сериала Михаил Ковалёв в исполнении Павла Деревянко предстанет перед зрителем в неожиданном облике. Некогда уверенный и амбициозный тренер не справляется с жизненными трудностями и изрядно набирает в весе. Чтобы вернуться в строй, он вынужден обратиться к психотерапевту Льву (Максим Лагашкин) и взяться за женскую команду по пляжному волейболу. Читать дальше...

Направление Москва — Симферополь в топ-3 самых популярных в октябре

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда чаще всего летают в октябре по России. За перелёт внутри страны в октябре платят в среднем 9 527 рублей туда-обратно, примерно столько же, сколько и год назад. По сравнению с октябрём 2019 года средний чек сейчас ниже на 19%, два года назад перелёт по России стоил в среднем 11 789 рублей в обе стороны. По данным аналитиков Туту.ру, больше всего перелётов в октябре 2021 года совершается по направлению Москва — Сочи. Средний... Читать дальше...

В Сызрани кот спас хозяйку от нападения змеи

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Кот Барсик героически бросился на змею, чтобы защитить женщину.

Сызрань, 18 октября. Кот Барсик героически бросился на змею, чтобы защитить женщину.

Инцидент произошел в одном из дворов, расположенном на улице Декабристов. Хозяйка Нелли и ее кот Барсик были на улице в то момент, когда из-за угла дома выползла змея. Барсик вовремя учуял ее и набросился, вцепившись в тело рептилии зубами и когтями.

Нелли очень перепугалась за своего пушистого любимца, ведь он мог погибнуть. Читать дальше...

На Кубани в тяжелом состоянии находятся 110 пациентов с COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в тяжелом состоянии находятся 110 пациентов с COVID-19

В Краснодарском крае за последние 24 часа коронавирусную инфекцию выявили у 171 женщины и 83 мужчин, среди них – 45 несовершеннолетних. Возраст инфицированных – от шести месяцев до 96 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 1374, передает региональный оперштаб.

В настоящее время 103 пациента находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 7 – на ЭКМО. В стационарах находятся 3243 человека с коронавирусом, на дому лечатся 10646 пациентов. Читать дальше...

Симферополь попал в топ-3 популярных авианаправлений в октябре

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда чаще всего летают в октябре по России. В топ-20 вошла и крымская столица.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Погода на Кубани: в середине недели до 3 тепла ночью, к выходным +20 градусов

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре в понедельник температура воздуха сохранит показатель в +18 градусов. Такой же градус тепла в Новороссийске и в Геленджике. Но к середине недели эти города ждет похолодание.

В Новороссийске в среду будет +13 градусов, ночью +7, в Геленджике похолодание грядет уже во вторник +13 градусов, ночью +7. В Краснодаре во вторник +12 градусов днем и всего +2 ночью. Правда, в конце недели грядет значительное потепление. В субботу в Краснодаре будет +23 градуса, в Геленджике и Новороссийске +19 градусов. Читать дальше...

Почему летом 1942-го мы так быстро откатились к Сталинграду

Блог сайта «Необычная история» 

Военная кампания 1942 года для советского командования оказалась не менее катастрофичной, чем неудачи в 1941-м. После удачного советского контрнаступления зимой 1941/42 года под Москвой немецкие войска были отброшены в район Ржева, но угроза Москве всё равно сохранялась. Попытки советского наступления на других участках фронта имели частный успех и к разгрому немецких армий не привели.

Весенний провал советских контрнаступлений

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 18.10.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона