Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2021

Новости Анапы за 18.10.2021

Аналитики Туту.ру выяснили, куда россияне летают в ...

AviaPort.ru 

Компания: Туту.ру

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда чаще всего летают в октябре по России. За перелет внутри страны в октябре платят в среднем 9 527 рублей туда-обратно, примерно столько же, сколько и год назад. По сравнению с октябрем 2019 года средний чек сейчас ниже на 19%, два года назад перелет по России стоил в среднем 11 789 рублей в обе стороны.

По данным аналитиков Туту.ру, больше всего перелетов в октябре 2021 года совершается по направлению Москва - Сочи. Читать дальше...

C профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства Кубани - сотрудников отрасли поздравил Вениамин Кондратьев

«НИА-Кубань» 

Губернатор отметил вклад сотрудников отрасли в повышение безопасности дорожного движения,сообщает новостной портал администрации Краснодарского края.

Около 50 мостов, путепроводов и 10 развязок будет построено на новой трассе Краснодар-Славянск-Темрюк

«НИА-Кубань» 

Под председательством руководителя Федерального дорожного агентства Романа Новикова в Краснодаре обсудили работы по строительству и реконструкции дорог, вошедших в маршрут дальнего автодорожного подхода к Крымскому мосту. Участие в работе принял первый вице-губернатор края Андрей Алексеенко, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Около 50 мостов, путепроводов и 10 развязок будет построено на новой трассе Краснодар-Славянск-Темрюк

«НИА-Федерация» 

Под председательством руководителя Федерального дорожного агентства Романа Новикова в Краснодаре обсудили работы по строительству и реконструкции дорог, вошедших в маршрут дальнего автодорожного подхода к Крымскому мосту. Участие в работе принял первый вице-губернатор края Андрей Алексеенко, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Главная цель обустройства трассы Краснодар – Славянск-на-Кубани – обеспечить комфортное транспортное сообщение между материком и полуостровом. – После... Читать дальше...

В ХМАО прошли массовые увольнения после скандала в детском лагере

URA.Ru 

После скандала в детском лагере «Электрон» в Анапе в спортивной сфере ХМАО прошли массовые увольнения. Из-за обнаруженных нарушений увольнения коснулись порядка 18 человек. Об этом URA.RU рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2021/2022.

Rail-Club.ru 

Мурзюша:
В Красноярске обслуживается ещё до хренища поездов. Тот же Красноярск - Абакан в общем обороте с 67/68 и 77/78 Абакан - Москва, там как минимум 9 составов. Есть ещё Красноярск - Карабула, Красноярск - Северобайкальск/Усть-Илимск, Адлер, Анапа... Большинство рейсов длинные и составов много. В Чите ещё 9 составов 69/70 Чита - Москва, 602/601 Чита - Приаргунск/Забайкальск/Краснокаменск и мелочевка типа Чита - Сретенск.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 18.10.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Монеты, мечи, украшения и посуду обнаружили при раскопках в «Некрополе древнего города Горгиппия» в Анапе

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область