Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2021

В Краснодарском крае за сутки коронавирус подтвердился у 105 человек

0

В Краснодаре болезнь подтвердилась у 27 жителей, в Сочи заболели 18 человек, еще 13 новых случаев зарегистрировано в Анапе, в Геленджике – 12 случаев.

В Усть-Лабинском районе ковид обнаружили у семерых больных, в Павловском заболели четыре человека, в Динском и Крымском – трое. По два новых случая зарегистрировали за сутки в Кореновском, Туапсинском, Апшеронском, Ейском, Кущевском, Староминском и Тихорецком районах. На территории Белореченского, Лабинского, Приморско-Ахтарского и Тбилисского районов заразился один человек.

За все время пандемии коронавируса опасная болезнь подтвердилась  у 50116 кубанцев, в том числе  3182 несовершеннолетних. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 881,7.

44663 пациентам удалось справиться с ковидом. Из них 57 человек выписали из больниц за последние сутки. 3221 больной скончался. 50 пациентов находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, четверо – на ЭКМО, прокомментировали в краевом министерстве здравоохранения.

На стационарном лечении находятся  1080 человек, дома – 1152 жителя.

В общей сложности в медицинские заведения Кубани обратились с симптомами ковида 244911 жителей. Лаборатории провели 3280307 исследований, в том числе 8867 – за последние сутки.

Ранее «Краснодарские известия» сообщали о том, что глава Краснодара Евгений Первышов вакцинировался от коронавируса.

The post В Краснодарском крае за сутки коронавирус подтвердился у 105 человек first appeared on Краснодарские Известия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Руководитель отряда волонтеров Татарстана рассказала о работе на пляжах Анапы

Проверили: туры «все включено» за 60 тысяч рублей за двоих на Черное море существуют

Назван популярный жанр кино у россиян

Японское море поможет пляжам Анапы очиститься от нефти