Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2021

В Анапе пройдут курсы экстремальной журналистики «Бастион»

Организаторами выступают Союз журналистов Москвы, при поддержке СЖР и Минобороны РФ, силовых структур.

В этом году обучение планируется с 12 по 22 сентября.На курсы приглашаются работники федеральных и региональных СМИ, работающие в зонах повышенного риска.

Занятия будут проводиться в полевых условиях на специализированном полигоне на базе воинской части. Во время обучения военными будут моделировать реальные кризисные ситуации, с применением боевой техники. Перед слушателями курсов выступят специалисты ФСБ, НАК, МВД, МО РФ, Росгвардии, МЧС, МИДа, Роспечати, военные медики. А мастер-классы проведут известные журналисты. По окончанию учебы все слушатели, успешно сдавшие зачеты, получают сертификаты.

Проживание и питание обеспечивается организатором. Проезд до места обучения и обратно — за счет редакции. Заявки принимаются до 30 июня по электронной почте: zacpk05@gmail.com.

В заявке указывается: ФИО, должность и место работы, контактный телефон, к письму прикладывается копия паспорта.

По прибытию на курсы при себе иметь:

— медицинскую справку об отсутствии заболевания COVID-9 (тест необходимо сдать не позднее трех суток до начала прохождения курсов);

— медицинскую справку, разрешающую переносить физическую нагрузку;

— средства личной гигиены, одежду и обувь (по три комплекта) для практических занятий на полигоне.

Дополнительную информацию можно получить потел: 8-495-691-94-52 или 8-495-695-67-50.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру






Названа причина пожара в штабе волонтеров в Анапе

Пожар в пансионате Анапы локализован

Пираты Чёрного Моря // Александр Батов. Что делать

Неосторожное обращение с огнем назвали причиной пожара в штабе волонтеров Анапы