Главные новости Архангельска
Архангельск
Январь
2017

Новости Архангельска за 05.01.2017

В Архангельске течь на водопроводе, из-за которой затопило автомобили, устранили

Sputnik.ru (авто) 

К вечеру 5 января в мэрии Архангельска очухались и дали на сайте информацию о работе коммунальных служб города по устранению многочисленных аварий, не забыв подчеркнуть, что все делается под чутким руководством начальников, как будь-то это не их прямая обязанность, а одолжение.

Хоккейная «Волга» проиграла в 40-градусный мороз

Ульяновская правда 

Ульяновская «Волга», выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, с минимальным счетом проиграла в Архангельске местному «Воднику» (0:1).

Перед Рождеством в Поморье проверили церкви

Новости Архангельска 29.ru 

С целью безопасного проведения церковных служб во время празднования Рождества Христова сотрудники МЧС России по Архангельской области обследовали храмы.  – В ходе мероприятий проверяется состояние пожарных водоемов, первичных средств...



Коммунальные службы Архангельска работают в круглосуточном режиме

ArhCity.ru 

Под контролем руководства департамента городского хозяйства и глав округов проводятся работы по устранению повреждений на коммунальных сетях, вызванных резким понижением температуры воздуха.

Читать дальше...

Завтра в Архангельске простятся с Людмилой Мухортовой

«Двина-Информ» 

Напомним, известный радиожурналист, заслуженный работник культуры РФ Людмила Мухортова скончалась на 68-м году жизни. Ее голос знали и любили целые поколения радиослушателей Архангельской области.

Мастерская новогодних чудес – в КЦ «Соломбала-Арт»

ArhCity.ru 

Творческий коллектив культурного центра «Соломбала-Арт» подготовил необычные, увлекательные и познавательные программы для детей Архангельска. Одно из них – театрализованное представление «Потерянная сказка или новогоднее волшебство» - состоялось сегодня. Авторская работа режиссера Светланы Козленко, специалистов культурного центра и актеров Архангельского кукольного и драматического театров произвела большое впечатление на малышей и их родителей.

Читать дальше...

Что роднит пожарных России и Америки?..

«Эхо Севера» 

Интервью начальника пожарной части Ветсбурга - города побратима Архангельска Портленда (штат Мэн, США) Эндрю Туркота архангельским журналистам...

Синоптики предупреждают об установлении экстремально низких температур

ArhCity.ru 

По информации ФГБУ «Северное УГМС» 5 января вечером в Архангельске ожидается понижение температуры воздуха до -34,-39°. 6 января ночью и утром в г. Архангельск температура воздуха опустится до-37, -42°. Будьте осторожны!

В преддверии празднования Рождества в Архангельской области сотрудники МЧС России проверили противопожарное состояние храмов

МЧС России 

С целью безопасного проведения церковных служб во время празднования Рождества Христова сотрудниками Главного управления МЧС России по Архангельской области проводятся обследования храмов.

Просматривали в Архангельске 05.01.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Режиссер Владимир Грамматиков: Важно помнить своих предков

Мухи в хлебе могут стать нормой: инновация увеличивает срок хранения и ускоряет созревание теста

Шойгу анонсировал подписание двух соглашений между Минобороны России и Киргизии

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов