Главные новости Барнаула
Барнаул
Июль
2020

Новости Барнаула за 09.07.2020

Лера Кудрявцева поделилась фото с дочерью в купальниках в стиле Family look

365news.biz 

49-летняя Лера Кудрявцева вспомнила недавний отдых в Адлере с подросшей дочерью Машей и опубликовала отпускные фото. Ведущая программ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» поделилась совместными кадрами с дочерью, которой в августе исполнится два года. Лера позировала с малышкой у бассейна. Телезвезда и ее дочь примерили черно-белые парные купальники. Возлюбленная 32-летнего хоккеиста Игоря Макарова дополнила

Победа над страхом высоты

B17.ru 

Почему мне нравятся горы? Потому что, когда совершаешь восхождение на вершину, совмещаешь физическую нагрузку и острые ощущения, яркие эмоциональные переживания.Именно это со мной произошло, когда я поднялась по крутой лестнице на самую высокую смотровую площадку Чёрной скалы в Национальном парке Таганай .Подо мной - бескрайняя каменистая бездна, а вокруг открывается потрясающая панорама на уральские горы. Хочется продолжить исследование: Алтай, Эльбрус... Так много ещё прекрасных мест! На Урале ещё не всё изучено) Если бы было возможно... Читать дальше...

Горняк22: На алтайской трассе после ДТП полностью сгорел автомобиль: есть жертвы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Смертельное ДТП с участием двух автомобилей произошло вечером 8 июля на трассе Барнаул-Бийск. Два человека пострадали. В региональной Госавтоинспекции отметили, что автомобильная авария произошла в 19:40 недалеко от населенного пункта Шубенка. Выяснилось, водитель на «Тойота Ленд Крузер Прадо» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Датсун Он До». В результате аварии водитель «Датсуна» погиб …

Горняк22: Барнаулец до смерти забил табуретом знакомого и скрылся

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Полиция разыскивает жителя Барнаула, который подозревается в совершении особо тяжкого преступления. Как уточнили в региональном следкоме, в ночное время 27 июня одном из домов Алейска компания знакомых распивала спиртное. В ходе ссоры барнаулец нанес множественные телесные повреждения знакомому, в том числе и табуретом. От полученных травм 22-летний мужчина скончался на следующий день в больнице. Подозреваемому …



Горняк22: Последствия стихии. В Барнауле часть крыши упала на провода

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Вечером в четверг, 9 июля, в Барнауле отключилась воздушная линия электропередачи. На нее упали части крыши соседнего здания. Около 18 часов в городе подул сильный порывистый ветер, а через некоторое время пошел дождь. Ураган сбросил элементы кровли на провода линии электропередач 110 киловольт. У жителей отключился свет. На место выехали специалисты службы высоковольтных линий Центральных …

Горняк22: Барнаул | В Барнауле подвели итоги открытого Конкурса видеороликов «Спортивный дом»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Конкурс видеороликов «Спортивный дом» проводился  по инициативе Координатора федерального партийного проекта «Детский спорт» в Алтайском крае. Главная идея состояла в привлечении внимания жителей к необходимости ведения здорового образа жизни, а также потребности в систематических занятиях физической культурой и спортом, особенно в детской и молодежной среде. В организационный комитет вошли представители Барнаульского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ …

Горняк22: Барнаул | Губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел рабочую встречу с членами Федерации бокса России

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сегодня, 9 июля, глава региона  Виктор Томенко  встретился с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлевым , руководителем службы безопасности Федерации бокса России Андреем Крушановым , заместителем генерального секретаря по профессиональному боксу Кириллом Щекутьевым и председателем правления Федерации бокса Алтайского края Арменом Тонояном . На встрече также присутствовали зампред Правительства Алтайского края Денис Губин и …

Хуреш: главные секреты национальной борьбы тувинцев

Блог сайта «Великие тени истори» 

Дмитрий Степанов

Тувинцы, которых гитлеровцы называли «черной смертью» и боялись даже одного их вида (не говоря уже об атаках кавалерии, обращавших немцев в бегство), в Великую Отечественную пленных не брали и проявляли такую самоотверженность в боях, которая поражала не только врагов, но и советских воинов (Тувинская Народная Республика стала первым иностранным государством-союзником СССР в той войне; в состав Советского Союза она вошла только в 1944 году). Характер тувинских бойцов... Читать дальше...

Такой день. Мощная гроза и массовое отключение света в Барнауле

Блог сайта «Спутник» 

Главные события в регионе за 9 июля Amic.ru — о главный событиях Алтайского края за 9 июля. Без коронавируса . Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 102 Главное за 9 июля В Барнауле прошла мощная гроза. Ветер срывал кровлю с крыш, отключало свет и топило дома во Власихе. Все живы, никто не пострадал. Газета "Мой город Заринск" показала фотографию новой машины реанимации на фоне старого корпуса местного медицинского учреждения. На изображении видно, что новую машину реанимации припарковали... Читать дальше...

Путин поручил строить второй газопровод в Китай

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Президент России Владимир Путин в понедельник провел встречу с главой «Газпрома» Алексеем Миллером в Кремле, в ходе которой дал «зеленый свет» новому мегапроекту по поставкам газа в Китай.

Читать дальше...

Заслуженный артист России Вячеслав Лясецкий — Юбиляр!

«Озёрск.ru» 

Поздравляем с Юбилеем Заслуженного артиста РФ, актёра Озерского театра драмы и комедии «Наш дом» Вячеслава Ипполитовича Лясецкого! Жизнь человека, связанного с искусством, творчеством, а тем более сценой, очень интересна уже сама по себе. За плечами огромный багаж – духовный и человеческий. Мы знаем артиста только по сцене, по сыгранным ролям, редким интервью, может быть, мимолетным встречам на улице. Мало кто знает, что Вячеслав Ипполитович, кроме того, что замечательный актер, еще и бессменный заведующий труппой в течение многих лет.

Новости Барнаула
Барнаул

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


...

35photo.ru 

Kutigin Eduard publish photo

Алтай Телецкое

Солнце работает на нас

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Старомарьевская СЭС оказалась даже эффективнее, чем предполагалось строителями. Впрочем, вопреки некоторым высказываниям, она всё же не самая мощная в стране.

Сын Агнии Кузнецовой впервые увидел море

New-magazine.ru 

В декабре прошлого года Агния Кузнецова впервые стала мамой. Звезда долго скрывала свою беременность. Малышу Андрону уже исполнилось семь месяцев и мама решила показать сыну море. Актриса выложила фото из самолета. «Сынок. Тебе сегодня 7 месяцев. Пора полетать на самолёте и увидеть море !!!люблю тебя», -подписала фото знаменитость. Напомним, что звезда сериалов «Мосгаз» и «Краткий…

Читать дальше...

Пробка образовалась на выезде из Барнаула из-за ДТП

«Новости Барнаула» 

Очевидцы в сообществе "Barnaul22" рассказали о том, что на трассе Барнаул-Новосибирск произошло ДТП. Из-за аварии часть дороги оказалась перекрыта. Автомобили заблокировали левую полосу на выезде из Барнаула. После столкновения одна из иномарок оказалась прижа...

Просматривали в Барнауле 09.07.2020

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Салюты и шествие "Бессмертного полка" отменили в Алтайском крае

Следователи начали проверки гибели разнорабочего на стройке в Барнауле

Грузовик перевернулся и собрал пробку на алтайской трассе

Майских праздничных салютов в Барнауле не будет. Причина