Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2014

Новости Белгорода за 05.12.2014

Таможня опровергает причастность белгородцев к контрабанде

«BE LIVE» 

Спустя неделю после того, как стало известно о спецоперации ФСБ, которая перекрыла канал поставки контрабандного мяса в Крыму, белгородские таможенники прокомментировали сообщение о задержании их коллег на полуострове.

Читать дальше...

Вопрос точно в цель

«BE LIVE» 

Белгородские блогеры встретились в Воронеже с генеральным директором Билайна Михаилом Слободиным. О том, что думает топ-менеджер сотовой компании про социальные сети, зачем он туда пришел и за что Александр Пыж получил VIP симку с безлимитным балансом блогер описал в своем "Живом Журнале".

Читать дальше...

В Белгороде могут провести чемпионат мира – 2022 по волейболу

«Белпресса» (Белгород) 

Министр спорта РФ Виталий Мутко после встречи с президентом Международной федерации волейбола (FIVB) назвал будущую арену «Белогорье» в числе потенциальных мест для проведения ЧМ-2022.

Суд приговорил наркоторговцев к срокам от 5 до 12 лет

«BE LIVE» 

Ближайшее время преступная банда проведет в колонии строго режима. Белгородский суд огласил приговор преступникам, продававшим героин. По приблизительным подсчетам за несколько лет они получили прибыль от торговли наркотиком в размере 56 млн рублей.

Читать дальше...



В Белгороде вынесли приговор наркоторговцам, заработавшим на героине 56 млн рублей

«Белпресса» (Белгород) 

Преступники в течение нескольких лет торговали наркотиками на территории пяти регионов – в Белгородской, Воронежской, Орловской областях и Краснодарском крае. 4 декабря Свердловский районный суд приговорил организаторов и участников преступного сообщества к срокам от 5 до 12 лет и штрафам в размере от 100 тысяч до 700 тысяч рублей.

В Белгороде наградили победителей детского конкурса «Я – автор»

«Белпресса» (Белгород) 

Управления соцзащиты населения и культуры области подвели итоги конкурса творческих работ детей с ограниченными возможностями. Лучших юных художников, литераторов и мастеров декоративно-прикладного творчества чествовали сегодня в Белгородском центре народного творчества.

Индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности за неисполнение законодательства о несостоятельности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Белгорода в ходе проверки установлено, что ИП Лунев Д.В. имеет просроченную задолженность свыше трех месяцев по обязательным платежам в бюджет в сумме 62 тысячи рублей.

Вынесен приговор организаторам и участникам межрегионального преступного сообщества, сбывавшим героин на территории Белгородской, Воронежской, Орловской областей и Краснодарского края

Прокуратура РФ 

Свердловский районный суд г. Белгорода признал Андрея Евтушенко виновным в создании и координации действий преступного сообщества, в приготовлении и 82 эпизодах покушения на сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, легализации денежных средств, приобретенных преступным путем (по ч. 1 ст. 210, ч. 1 ст. 30, п. «а» ч.3 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 228.1, ч. 4 ст. 174 УК РФ).

Белгородские гимнастки стали пятыми на Всероссийском турнире «Надежды России»

«Белпресса» (Белгород) 

4 декабря в Казани завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России», имевшие статус отборочного турнира для участия в первенстве Европы. Белгородские гимнастки, несмотря на то что не заняли призовых мест, выступили достойно и закрепились в пятёрке сильнейших в отдельных видах программы.

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Грайворонские кривые танки онлайн

«BE LIVE» 

BELIVE.RU выступит информационным партнером фестиваля орнаментных хороводов, идея возродить которые была отмечена гран-при Национальной премии в области событийного туризма в России.

Читать дальше...

Белгород лидер благосостояния Черноземья

«BE LIVE» 

Аналитики Avito составили индекс благосостояния российских городов исходя из стоимости автомобилей и квартир. Областной центр в итоге оказался на 27 месте в общем рейтинге и лидером среди городов Черноземья.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 05.12.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Над Белгородской областью силы ПВО ночью уничтожили два снаряда РСЗО «Ольха»

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Росавиация: аэропорт Элисты 3 мая возобновит обслуживание пассажиров