Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2014

Новости Белгорода за 13.12.2014

«Белогорье» одержало 15-ю победу

«BE LIVE» 

Во дворце спорта «Космос» завершилась пятнадцатая игра чемпиона России. На этот раз противниками белгородцев был клуб «Прикамье» из Перми. И вновь львы доказали свое превосходство, обыграв гостей со счетом (3:1)

Читать дальше...

Спайс внесен в список запрещенных веществ

«BE LIVE» 

Российское правительство дополнило список запрещенных наркотиков новым психотропным соединением. Ускорили работу в этом направлении после массовых отравлений опасным наркотиком по всей стране.

Читать дальше...

Украина в белгородских нечистотах

«BE LIVE» 

Белгородцы могут затопить Украину нечистотами, поскольку неисправное оборудование белгородского водоканала, может стать причиной не только повышения тарифов на водоснабжение и водоотведение, но и причиной экологической катастрофы и международного скандала.

Читать дальше...

Суд признал белгородского перевозчика опасным для пассажиров

«BE LIVE» 

Компании «Таксопарк» запрещено заниматься пассажирскими перевозками на территории Белгорода и Белгородского района. Суд встал на сторону администрации района, который обвинил перевозчика в том, что последний осуществляет свою деятельность без необходимого договора с властями.

Читать дальше...

Иней и снег

«BE LIVE» 

Блогер Татьяна Михайлова продолжает радовать своих читателей удивительными по красоте фотоотчетами природы Белгородской области. Вот и в этот раз она приготовила подборку зимних фотоэтюдов.

Читать дальше...

Белгородское интернет-издание признано лучшим в России

«BE LIVE» 

В Москве наградили победителей «Золотого гонга» - одного из авторитетных журналистских конкурсов страны. Проект «БелПресса» был признан лучшим в номинации «Интернет-издание года». Редакция BELIVE.RU поздравляет коллег с успехом.

Читать дальше...

В Воронежской области направлено в суд дело о вооруженном нападении на салон сотовой связи

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы Белгородской области по факту вооруженного нападения на салон сотовой связи в райцентре Каменка. Молодой женщине предъявлено обвинение в совершении разбоя, то есть нападения в целях хищения чужого имущества, совершенного с угрозой применения насилия опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 13.12.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе