Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2014

Новости Белгорода за 30.12.2014

Канал контрабанды сала и спирта с Украины пресечен в Белгородской области

«REGNUM-Беларусь» 

Несколько грузовиков, груженных контрабандными салом и спиртом, задержано в Белгородской области. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ПУ ФСБ РФ по Белгородской и Воронежской областям...

Канал контрабанды сала и спирта с Украины пресечен в Белгородской области

REGNUM 

Несколько грузовиков, груженных контрабандными салом и спиртом, задержано в Белгородской области. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ПУ ФСБ РФ по Белгородской и Воронежской областям...

Состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

26 декабря 2014 года состоялось заседание Избирательной комиссии Белгородской области, в ходе которого рассмотрен проект плана мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва, а также заслушан отчет о Рекомендациях научно-практической конференции «Развитие избирательного законодательства России, совершенствование избирательной системы и практики работы избирательных комиссий». Подробнее... Информация представлена Избирательной комиссией Белгородской области.

В Белгородской области участковый уполномоченный полиции спас семью

Министерство внутренних дел РФ 

К участковому уполномоченному по Белгородскому району старшему лейтенанту полиции Виталию Черкашину поступила информация о том, что работник одного из местных предприятий не выходит на связь, при этом калитка его дома приоткрыта, а рядом с домовладением припарковано маршрутное транспортное средство, на котором работает мужчина.

В Белгороде появится мультипарк

«Белпресса» (Белгород) 

Концепцию развития нового инвестиционного проекта сегодня представили главе региона Евгению Савченко.



Волгоградец, скрывшийся с места убийства трех жителей Белгорода, не найден

«BE LIVE» 

Стали известны подробности событий на стройплощадке, где рано утром в понедельник, 29 декабря были найдены мертвыми два строителя и пенсионерка. Тем временем сообщивший о трагедии 21-летний житель Волгограда скрылся с места происшествия и его местонахождение полиции не известно.

Читать дальше...

В конце января в Белгород приедет Московский театр музыки и драмы Стаса Намина

«Белпресса» (Белгород) 

23 января в 19:00 Белгородская филармония приглашает на первое представление столичных артистов – красивый и мистический мюзикл «Портрет Дориана Грея». Парадоксальный мир знаменитого романа Оскара Уайльда воплотят с помощью музыки, танца, драматической игры и современной компьютерной анимации.

Дыхание наступающей Победы

«Белпресса» (Белгород) 

В мае 2014 года «Белгородские известия» открыли проект «70 лет назад». Публикуя фронтовые ежедневные сводки Совинформбюро, мы стремились погрузить читателей в атмосферу последнего года войны, рассказать, как шаг за шагом ковалась Победа.

Белгородские пограничники вышли на склад с контрафактным салом и спиртом

«Белпресса» (Белгород) 

27 декабря пограничники обнаружили нарушение границы между сёлами Сподарюшино (Белгородская область) и Поповка (Сумская область Украины). Дальнейшие наблюдения привели их к частному дому в Грайворонском районе.

Последний раз о маршрутках

«BE LIVE» 

Блогер Михаил Игнатов побывал на вчерашней встрече мэра Белгорода с водителями маршрутных такси, которые остались без работы. Есть ли движение в непрекращающемся последние несколько месяцев конфликте городских властей и маршрутчиков?

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


В Белгородской области в столкновении с «Камазом» погибли 2 человека

«Тамбов-информ» 

В Белгородской области за сутки 30 декабря произошло 3 ДТП, в которых погибло 2 человека и 4 человека получили ранения. В Алексеевском районе на 192 километре дороги «Белгород-Павловск» женщина за рулем автомобиля «Хендай» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Камазом».

На смену снегопаду придут морозы

«BE LIVE» 

Синоптики прогнозируют, что во второй половине дня сильный снегопад, парализовавший утренний Белгород стихнет и в ближайшее время в городе установится ясная, но морозная погода.

Читать дальше...

В Белгородской области КАМАЗ врезался в «Рено» – один человек погиб

«АВТОБИЗОН.РУ» 

Вследствие дорожно – транспортного происшествия, которое произошло в Белгородской области, погибли сразу двое человек: молодой 18-летний парень и мужчина 45 лет. Страшная авария произошла в 16,30 на участке дороги Белгород – Павловск, неподалеку от села Ковалево.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 30.12.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Белгородской области начался сезон сбора спаржи

В Белгородской области опубликовали график работы МРЭО ГИБДД на праздниках

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Как отдохнуть белгородцам с 27 апреля по 1 мая