Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 17.07.2015

Приглашаются представители СМИ

МВД России 

24 июля, в 11:00, в пресс-центре УМВД России по Белгородской области, по адресу: г. Белгород, Свято-Троицкий бульвар, д-30, состоится пресс-конференция по итогам оперативно-служебной деятельности УМВД за первое полугодие.

Прокуратура возбудила дело на пензенского владельца медведя, напавшего на людей

ГТРК «Пенза» 

Прокуратура Белгородской области возбудила дело об административном правонарушении в отношении предпринимателя из Пензенской области, по вине которого медведь напал на прохожих. Животное находилось в автофургоне, откуда его выпустил проходивший мимо подросток.

У Волоконовского района появился собственный гимн

ТРК Мир Белогорья 

В Волоконовке утвердили гимн территории. Его впервые исполнят 28 августа, на праздновании Дня района на центральной площади поселка, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Читать дальше...

В Белгородской области врач осуждена за получение, а также дачу взяток в целях незаконного освобождения от службы по призыву в армии

Прокуратура РФ 

Алексеевским районным судом врач-терапевт Людмила Миронова признана виновной в совершении 4 эпизодов преступлений, предусмотренных по ч.3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия) и двух эпизодов по ч.3 ст.291 Уголовного кодексе РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

В Белгородской области прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении в отношении предпринимателя, по вине которого медведь напал на прохожих

Прокуратура РФ 

В ходе проверки прокуратурой Новооскольского района Белгородской области установлено, что 13.07.2015 около 20 часов 00 минут на пл. Центральная в г. Новый Оскол 13-летний подросток заметил на парковке возле гостиницы «Белогорье» автомобиль «Газель» (фургон), из которого доносился стук и скрежет. Обнаружив, что на одной из створок фургона висел замок, а на второй створке замок отсутствовал, он открыл дверь, откуда вылез бурый медведь.



В Белгородской области определили лучшего пожарного

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиВ Белгороде прошли соревнования на звания «Лучший пожарный» и «Лучший начальник караула», которые собрали 36 участников. В итоге победу одержали сотрудники МЧС из Старого Оскола и Губкина, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Житель Белгородской области получил пять лет колонии за «пьяное» ДТП, в котором погиб человек

Go31.ru 

Мужчина на три года лишён права управления транспортным средством. Также он должен выплатить потерпевшей стороне один миллион рублей компенсации морального вреда

Просматривали в Белгороде 17.07.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






В Белгороде начинают монтаж колеса обозрения в парке «Калейдоскоп»

Гладков: в Белгороде сработала сирена ракетной опасности

МО: экипаж БМП-3 уничтожил блиндаж и расчет FPV-дронов ВСУ у границы РФ

Минобороны опубликовало кадры работы военнослужащих на границе с Белгородской областью