Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2015

Новости Белгорода за 13.11.2015

Белгородская область имеет лучшую урожайность в ЦФО

«Тамбов-информ» 

В Белгородской области в хозяйствах всех категорий собрано 3 миллиона 120 тысяч тонн зерна со средней урожайностью зерновых – 42,7 ц/га. Это лучший показатель урожайности в Центральном федеральном округе, сообщает облправительство.

Tele2 предлагает самые выгодные тарифы в России

Новости пользователей сайта 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает, что тарифы компании для частных абонентов признаны самыми выгодными на российском рынке. Об этом свидетельствуют результаты независимого исследования тарифных планов крупнейших операторов сотовой связи, проведенного компанией ComNews Research по итогам сентября 2015 года.

Читать дальше...

В Белгородской области с начала года произошло 986 ДТП: 164 человека погибли и 1183 травмировались

Go31.ru 

В Госавтоинспекции отметили, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года удалось снизить все основные показатели. При этом особую тревогу у полицейских вызывают наезды на пешеходов и аварии с участием несовершеннолетних

В 2015 году энергетики подключили к сетям 25 микрорайонов ИЖС

ТРК Мир Белогорья 

С начала года «Белгородэнерго» построил сетевые инфраструктурные объекты на территории 25 микрорайонов ИЖС, обеспечив возможность для подключения 2,9 тыс. участков частных застройщиков, сообщили в компании.

Читать дальше...

Белгородские автоинспекторы призывают водителей быть осторожнее на дорогах в связи с ухудшившейся погодой

ТРК Мир Белогорья 

Инспекция безопасности дорожного движения обратилась к автовладельцам Белгородской области с просьбой быть осторожнее в связи с ухудшившейся погодой: в условиях дождя и, как следствие, мокрой проезжей части необходимо строго соблюдать скоростной режим. Особенно это касается мест наличия пешеходных переходов и остановок общественного транспорта.

Читать дальше...

Теневая занятость растет вопреки успехам в ее легализации // Мониторинг / рынок труда

Коммерсантъ FM 

По данным Роструда, к 23 октября 2015 года региональные межведомственные комиссии выявили почти 1,5 млн человек, состоящих в неформальных трудовых отношениях. Усилиями ведомства большая часть (1,2 млн) "неформалов" в итоге была легализована. Эта цифра составляет 29% от целевого показателя снижения неформальной занятости, установленного на этот год правительством. Роструд указывает, что эффективнее всего легализация организована в Белгородской области (125% выполнения контрольного показателя), в Татарстане (111%) и в Башкирии (90%). Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 13.11.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






Гладков: в Белгороде сработала сирена ракетной опасности

В Белгороде начинают монтаж колеса обозрения в парке «Калейдоскоп»

ВСУ атаковали беспилотником автомобиль в Белгородской области

Гладков: в Белгороде запустили сирену ракетной опасности