Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2016

Новости Белгорода за 03.02.2016

ФАС рассмотрит дело в отношении администрации Белгородской области в начале апреля

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 27 января, на первом рассмотрении дела в отношении администрации Белгородской области и ряда местных предприятий ФАС России по собственной инициативе после оглашения материалов дела приняла решение о его переносе.

Читать дальше...

Белгородца приговорили к 150 часам работ за украденную с елки гирлянду

«Утро.ru» 

Суд приговорил к 150 часам обязательных работ жителя Белгородской области, укравшего с новогодней елки почти 105 метров гирлянды, сообщает в среду прокуратура региона. Инцидент произошел 22 декабря 2015 года в поселке Прохоровка Белгородской области. "Около 2 часов (подсудимый) похитил с новогодней елки, установленной на площади Славы, гирлянду общей длиной почти в 105 метров стоимостью 21 758 рублей", - говорится в сообщении. Полицейские изъяли и исследовали записи с камер видеонаблюдения, установленных на площади.

Укравший новогоднюю гирлянду белгородец приговорен к 150 часам работ

«РИА Новости» 

Житель Белгородской области украл с новогодней елки в поселке Прохоровка гирлянду общей длиной почти в 105 метров и стоимостью 21 758 рублей. По факту преступления суд назначил мужчине наказание в виде 150 часов обязательных работ.

В Белгороде проректор «Технолога» отсудил у блогера 5 тысяч рублей

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 3 февраля, Белгородский районный суд вынес решение по иску проректора «Технолога» Николая Шаповалова к блогеру Сергею Лежневу. Суд признал блогера частично виновным в нарушении закона о персональных данных и постановил выплатить истцу 5 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Читать дальше...

Нарушения на остановках общественного транспорта снимают на фото- и видеокамеры в Белгороде

Bel.ru (Белгород) 

Сотрудники ГИБДД отреагировали на негативные отзывы о перевозчиках Белгородской области на одном из популярных интернет-форумов и решили бороться с нарушениями.



Прокуратура требует оштрафовать компанию «Белрегионтеплоэнерго» из-за коммунальной аварии в Строителе

FONAR.TV (Белгород) 

Прокуратура в Белгородской области проверила работу двух организаций, отвечающих за теплоснабжение в Строителе. Сотрудники «Белрегионтеплоэнерго» не вели журналы учёта дефектов теплосетей, не составляли графики их обхода и не раскапывали теплосети для обследования. Прокуратура Яковлевского района потребовала от генерального директора компании устранить нарушения. На «Белрегионтеплоэнерго» также завели административные дела по двум статьям КоАП — «Нарушение нормативного уровня или режима обеспечения... Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Число пользователей «Автоплатежа» Tele2 превысило 3 млн человек

«Связь Белогорья» (Белгород) 

Tele2 подвел итоги работы услуги «Автоплатеж», которая позволяет автоматически пополнять счет мобильного телефона с любых банковских карт. За 2015 год число пользователей сервиса увеличилось почти в 2 раза и достигло 3,2 млн клиентов, в Белгороде – увеличилось в 1,5 раза и достигло 80 тыс. клиентов. В 2015 году услугой «Автоплатеж»…

Далее...

Почта России выпустила новые каталоги к 23 февраля и 8 марта

Новости пользователей сайта 

Каталоги подарков к 23 февраля и 8 марта представлены в электронном и бумажном форматах на сайте https://market.pochta.ru и во всех отделениях Почты России. Более 300 товаров можно заказать онлайн, в почтовом отделении или по бесплатному телефону 8-800-775-2-555 с доставкой по всей стране.

Читать дальше...

В Белгородской области гриппом болеют больше 25 тысяч человек

FONAR.TV (Белгород) 

На сегодняшний день, по данным Роспотребнадзора, в Белгородской области гриппом заболели 25 771 человек. Уровень заболеваемости гриппом выше эпидемического порога в три раза. В областном центре грипп диагностировали у более чем 8 тысяч человек.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 03.02.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Шатёр площадью 300 кв. м возведут в невинномысском лагере отдыха «Гренада»

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Жители Белгорода проверили свои знания истории России на Диктанте Победы

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы